Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Argentina's 60-year-old woman representing Buenos Aires (Miss Universe Buenos Aires winner) plans to become the oldest Miss World Universe Contestant
  4. Вчера
  5. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2024

    А весна все же, хоть ползком, но входит в права. Берега зазенелени Травка молодая пробилась Судачки поклевывают Да жадно то как Пидарасы все сетями опутали, что тоже признак весны ....... После стаявшего снега вода в реке, начинавшая было падать, снова поднялась на 30см. Текуха лютая
  6. вадим

    Лодки (часть 9)

    Сейчас вёслами помахал на Пелле так даже кайфанул. Идёт - мотора не надо. Помню как пацаном на казанке выгребал - капец. Мы за рубль на ту сторону перевозили.
  7. сергоf

    Лодки (часть 9)

    Ну вот,ошибся за давностью лет.. Мой первый моторчик.. Пополам с другом. правда давно уже не другом..
  8. вадим

    Лодки (часть 9)

    У меня мерк 3,3. Пвх 300 и пелла, не быстро конечно но мне и не надо. 12 кг. Лет наверно 8, ттт.
  9. Alpine

    Лодки (часть 9)

    Я для себя хотел брать ямаху 2 т, это самый лёгкий мотор, 10 кг всего, но нет нейтрали. Или мерк 3.3, у него колпак на защёлках вроде, на тохе на винтах. Как по мне не очень удобно.
  10. Костян

    Про собак

    Видео WhatsApp 2024-04-26 в 16.57.24_73a5f126.mp4
  11. Iwan

    Лодки (часть 9)

    Шумная она. из за этого и продал, когда помощнее взял. А сейчас жалею. Но на мой взгляд или Сузуки 2Т брать, или Тохатцу. Тохатцу 3л.с., помощнее слегка будет.
  12. сергоf

    Лодки (часть 9)

    Может кому наоборот,усилится надо. Поменяйся на Мерк 2.5-3.3 двухтактные.С доплатой себе. Горя знать не будешь.. 15-16 кило по памяти. Хонда 2, самый легкий,но там 4 такта и ценник заоблачный. (12 кило весу). За другие не в курсе.
  13. У нас такие же есть точки, только там не то, что нужно, или не за те деньги))) Пиво-водка без проблем, а вот вино лучше до праздников.
  14. У меня в соседнем доме армянский алкомаркет. Типа там кроме магазина еще кафе-шаверма. Работу кафе не наблюдал ни разу, а в когда запрещают продавать алкашку, к ним очередь, и "газели" не успевают разгружать товар. Работают круглосуточно.
  15. makes

    Давайте помемуарим

    Я тоже помню))) пил студентом в Туапсе в кабаке каком то, тогда жутко не понравилось, приторно-сладкое.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...