Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Так а нахера такие подрядчики нужны которые условия проекта не выполняют? Это должны быть их проблемы -купить качественный товар соответствующий ТУ. Как вы потом по этому кабелю будете проектную мощность подключать?
  3. Я хуй знает, какие там талмуды. У нас в лаборантской в тазике стеклянном, со стеклянной же крышкой, лежал кусман немногим меньше строительного кирпича. Корешок от него железной линейкой чутььне половину отрезал
  4. Сегодня
  5. Дык мы её благополучно, по завету Туриста Иваныча, всю и отпустили, размер позволял, совесть тоже)
  6. Медь в кабель жалеют. Буквально, на днях, подключали кабель, подрядчики его проложили, нам оставалось завести его в шкафы, опрессовать, подключить и проверить. На бобине и изоляции написано 5х50, начинаем разделывать а там нифига не 50 , а только 35.
  7. Сложилось впечатление, что детство Блеснюка проходило так:
  8. То есть по твоему - "Мы помнится сперли кусок натрия с кулак и ебнули его в унитаз в школьном туалете. Пиздануло будь здоров! Окно выбило, дверь вместе с косяками пошатнуло, от унитаза одни зубцы из пола" - это верх эволюции ?
  9. Саша, мы условно одного возраста. Натрий, как реактив, поставлялся в банках темного стекла, банка, в свою очередь, была внутри металлического стакана. Между стаканом и банкой был слой опилок. Банка была или 0,5или 1 литр объемом. Куски натрия были см два максимум. Есть такой талмуд "Химические реактивы, хранение и перевозка." В те годы соблюдали строго.
  10. Ну, это нормальная ситуация для спорта. Но, после того, как соревнования, на которых иногороднего Шику кинули, закончились, то густеру надо было вернуть к жизни.
  11. И ты называешь нынешнюю молодёжь дебилами ?
  12. Ну в 14 не такие большие, как сейчас. Он и не в банке был. В какой то хуйне типа стеклянной миски. Большой.
  13. Страшно подумать что бы было если бы на месте Шики был БАВ.
  14. Не думал, что кроме меня, здесь ещё кто-то слушает этот ВИА.
  15. Позапрошлой осенью на Чёрной речке у лесничества постоянно помойку ворошил. А прошлым летом на газопроводе (том самом) постоянно медведица с двумя детишками тусила
  16. Привет, маргиналы ! )))))
  17. Нууу, знчицца так: была одна туса по зиме, Шика напорол густеры, но при подсчёте результатов было оглашено - такой рыбы не существует. А мы с брательником (Татарин) закрылись на его дырках по плотве - в призах, хули. пысы: мнение было озвучено уважаемым жюри
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...