Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Вчера
  2. PavelV

    Зимняя блесна 2024

    🤣🤣🤣 Я тогда форму увидел, вроде всё просто и элементарно, а хрен наны. С настройкой были сложности. Ну и удовлетворения от конечного продукта не получил. Если на неё окунь клевал, то мне казалось что это просто он активен и жрёт всё. В итоге так и пролежала в коробке
  3. Узнаю на почте. Сейчас у вас тепло. Может испортится . Бабушка зимой отправляла)). У нас не портится ,если в холодильнике.. Есть ещё маринованные белые грибы , и сушёные . Но они не портятся никогда )).
  4. "... Бабочки тоже съедобные! Они сделаны из вафельной бумаги, окрашенной шафраном..." (C)
  5. Garry12

    Про катоф (часть 7)

    "Сигурни Уивер с кошкой во время съемок «Чужого», 1979". (C)
  6. Garry12

    Про катоф (часть 7)

    тоже рыжий...
  7. Немного уточню: были куплены для ТО, которое не состоялось. Мотор жив-здоров, но партнер пока не пользует его. ( Я-60, 4т)
  8. КапДок

    Зимняя блесна 2024

    Матвейчиков на Свири перевернулся😐
  9. Да мне хоть голубиной. Литра 3 бы освоил. Пересыл за мой счёт.
  10. Тауматаухатангихангакоауауотаматеатурипукакакапикимаунгахоронукупокайвенуакитанатаху — холм недалеко от Порангахау, Новая Зеландия. Ему принадлежит рекорд самого длинного географического названия в мире, состоящего из 85 букв.
  11. После продажи мотора Ямаха остались новые свечи и масляный фильтр. Если кому-то интересно, то по вопросам приобретения обращайтесь к Сергею Орлову( СергО).
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...