Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Хороший вопрос! За одну. На коммуналку за две квартиры пенсии уже не хватит...
  3. Сегодня
  4. Всех с добрым ! Однажды жена знаменитого актера, ярчайшей кинозвезды, добилась от него развода на основании жестокого обращения со стороны мужа: Одним из пунктов доказательства этой жестокости значился тот факт, что он приводил домой друзей, с которыми разговаривал об Иммануиле Канте.
  5. Вчера
  6. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2024

    Дикая, быстрая и красивая речка Красивые рыбки. Дикие И даже не совсем УЛ на бешеной текухе это высший кайф! Из курьезов: Потерянный на зацепе воблер через 15 мин найден другим воблерком, зацепившимся в том же месте. З.Ы. Поплавок на фото ---- не мое. Напарник пытался, неисправимый червячник. Впрочем безрезультатно
  7. КапДок

    Про катоф (часть 7)

    Такого собутыльника потерял... Вдруг это был мистер Джинглз?
  8. Вряд ли. Общество защиты животных разводит бобров для выпуска в водоёмы сильно северо западнее Москвы
  9. это соревы какие-то на скорость поедания брокколи? таблица есть?
  10. Шитик

    Про катоф (часть 7)

    Аааа, ржунимагу! Мыш вернулся, снова в тот же пузырь. На этот раз не упустил😾
  11. А какая связь между генератором и защитным заземлением? Если ты просто потребитель электроэнергии - то тебе не надо защищать своё здоровье (жизнь) и своё оборудование (жильё)? Так что ли?
  12. Рубрика «блябуду боян, но я такого не слышал». - Чем отличаются женские ноги от мужских? - Между мужскими ногами яйца болтаются всегда одни и те же. А между женскими - разные.
  13. Да, тут соглашусь, дачников явно больше и с киловаттами там хуже обычно. Но если у тебя не генератор делая нормально заземление ты делаешь для себя, а не только для отчёта.
  14. послать далеко, перед этим объяснить что ты не генерирует энергию. Ты просто потребитель.
  15. ну, для 95 процентов дач, на этом можно и закончить)
  16. Шитик

    Про катоф (часть 7)

    Сегодня услышал странный шум под раковиной. С трудом обнаружил источник - в мусорном ведре в пивной полторашке сидел мыш. Прибухнул слегка и не смог выбраться. Зову Мяксу, та не понимает, что от неё требуется, ибо мыш в бутылке, при людях скакать боится, и пахнет пивом. Вытряхиваю скотинку на пол, Мякса провожает его глазами под мойку, и только потом спохватывается и лезет следом. Поздно, хуле, добыча уже в подполе. Стареет кошка. 10-й год, азарт не тот уже.
  17. Видно от местных зависит, на электричество приезжали смотрели , на газ тоже.
  18. Вообще заземление присутствует уже на стадии проекта например при подключении 3 фазки, и потом обычно принимается представителем. А бумажка на заземление по почте без замеров? Это для кого? Для себя? Да ну нах. Это какие извилины надо иметь чтобы вместо нормального заземления предъявить бумажку если что. Или мы говорим по работу с ,,"клиентами,,"?
  19. Да ,вроде так было написано, стандартные требования типа. Но всё равно никто ничего не смотрел.)
  20. KJohn

    Давайте помемуарим

    Админ, та было же, и не один раз)
  21. Именно с заземлением? зануления им не достаточно? Мне по поводу дачи всегда было интересно, откуда берется электропитание, чтобы организовывать свой контур заземления? Если только свой генератор? Кстати, есть официальная услуга - замер проводимости контура заземления, с бумажным сертификатом. Обычно его высылают по почте, без замера, после перевода денег.
  22. Только лучше сильно не затягивать, с хорошим рейтингом и нормальными местами бывает все забронировано в сезон на 2-3 месяца вперёд, Проще забронировать предоплатой, она там не большая, так как основная сумма расчета при заезде
  23. Суточно, островок и такой же сервис на Авито сейчас. Смотрим по рейтингам хозяев, читаем отзывы.
  24. Conwell

    Прошу помощи (часть 9)

    Мне хвалили ostrovok.ru - сам, правда, не пользовался.
  25. подскажите, пожалуйста, надежный сайт - квартиру забронировать летом на несколько дней в Питере. Букинга то нет сейчас... знакомые с канады полетят - облома не хочется.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...