Перейти к контенту

da9m0n

Trusted members
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Краснодар

Достижения da9m0n

Новичок

Новичок (1/6)

10

Репутация

  1. Здравствуйте, если есть возможность по лсс датчикам обоснуйте пожалуйста. Опыт действительно ЛИЧНЫЙ есть, ну если конечно мне это не снится :nm139:
  2. У меня тоже пластик, я поставил внутри, работают корректно. Сделано ванночкой в которой стоят датчики, приехал на рыбалку налил туда воды, уезжаю, сливаю. Расстояние между датчиками и дном лодки 2-3 см.
  3. Приветствую! да действительно сам недавно экспериментировал, всё так, но если к спящему режиму добавлять остановку сканирования, то всё хорошо, и рыбе по голове не стучит и энергию экономит и выйти из этого режима проще и быстрее
  4. А если это Gen2 Touch и желтых управляющих нету?
  5. Всем привет, вопрос , а если становишься на точку и останавливаешь сканирование на структурнике и на обычном датчике, плюсом сюда по питанию в спящий режим, будут ли импульсы на датчиках?
  6. Ааааа я допёр (...лсс-2) имеется ввиду датчик структурника который, (Трансдьюсер для Lowrance StructureScan HD (LSS-2), 455/800 kHz. Арт.: 000-10802-001) :nm180: :nm426: :nm241: :nm239:
  7. Так вроде для сети есть расширительный порт NEP-2 Navico и дешевле и функциональней.
  8. Фотки сделаю при дневном свете, вот только быстро не обещаю, тут это видео год собирался снять, а как подошло время лодку менять понял, что тянуть некуда, конструкцию то придётся разбирать для перестановки :nm180:
  9. Приветствую всех, выше в теме был разговор о реализации питания на HDS, решил поделиться, как сделано у меня. Питания хватает на два световых дня, при условии постоянной записи треков и включения спящего режима при облове точки. Заранее прошу прощения за фокусировку на видео, камера на голове что снимал не видел :nm439:
×
×
  • Создать...