Перейти к контенту

SBorisych

Trusted members
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

SBorisych последний раз побеждал 19 Июня 2014

SBorisych - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

О SBorisych

  • День рождения 28.12.1976

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Киев

Достижения SBorisych

Новичок

Новичок (1/6)

94

Репутация

  1. SBorisych

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Открылись по судаку на Киевском водохранилище. Стоит вперемешку - мелкий с крупным. Крупному нравится Sawamura или черви 6-7.5 дюйма. Черви сразу разрывает мелкий. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_460/gallery_8462_460_42630.jpg Разбросан по акватории прилично. Больших стай не наблюдается. Приходится много перемещаться. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_460/gallery_8462_460_59193.jpg Но если берет, то очень жадно. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_460/gallery_8462_460_275819.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_460/gallery_8462_460_54949.jpg Погода постоянно меняется. Но это не мешает рукам утолять зуд, скопившийся за время весеннего запрета. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_460/gallery_8462_460_29920.jpghttp://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_460/gallery_8462_460_27567.jpghttp://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_460/gallery_8462_460_144112.jpg
  2. SBorisych

    Лето 2014

    Киевские судаки
  3. SBorisych

    Volgabaits.ru

    На прошлой неделе летели мы на лодке под Киевом по Днепру на длинном переходе. Встретили знакомых на финвале 440-м - привязались побухать. У друганов гоупрошка включенная - хотят конкурс на лучшее видео обьявленный финвалом выииграть. Волочило нас течением пока я тупо якорь не сбросил, с выключенным эхолотом на обум. Пока пацаны бухали, а я за рулем и мне нельзя, решил фоксрейжи Вовой присланные пополоскать . И где то на третьем забросе ебонуло смачно. Короче у нас на Днепре фоксрейжи работают даже на тупой джиг без методичных выставляний по рельефу с прочими изьебами этого весьма непростого способа ловли. В этот день мало вообще кто чего ловил, в основном сосали все, либо наносудаки 300-600 грамм. Народ за спиной уже шушукается по поводу чудо-приманок.))) http://www.youtube.com/watch?v=n5XDvwmlr54
  4. SBorisych

    Резина

    Мне кажется, что если впихнуть в хвостик слага инородное тело с положительной плавучестью, то его тонкий хвостик перестанет играть так как нужно. Ни какого смысла это делать скорее всего нет. Лучше наверное поискать плавающие слаги, например zman
  5. SBorisych

    Volgabaits.ru

    С этого дня не люблю троллинг все больше и больше. Целый день тягаешь за собой приманки с кучей крючков. По теории вероятности они встретятся с рыбой, которая может даже в полводы стоять. Рыба может просто не есть а отбиваться и тупо багриться. Это не выдрачивать судака из корчей , подбирая цвета , приманки и проводки. Воблер с тройниками умирает на первом корче. Плюс атипичное потепление до +17 не оставило ни каких шансов для ловивших на джиг. Можно с уверенностью сказать, что троллингистам очень и очень повезло и они теперь будут упиваться своей победой и кричать во все трубы о том какие они охуенные мастера рыбной ловли. Володе и Диме большой респект и уважуха за то что не взяли троловые палки в руки ради результата и остались верными джигу. По этому поводу есть у нас хорошая пословица : "Против лоховского фарта руки фраера бессильны"
  6. SBorisych

    Лодки (часть 4)

    У них конструкторы есть , что бы проектировать?)) Не хочется тут разводить три короба пиздежу, кому интересно на мотолодке все давно обсудили, после тех обсуждений и написали СЛ на своем сайте, что за основу финвал взяли. До того висела полная копия даже описания с сайта финвала. Мореходные свойства однозначно гуд, исполнение конечно не то совсем, силовой набор другой, гидролыжи нет. Хорошо это или плохо время покажет, есть там свои подводные камни. Работать и работать спининглайтовцам. А так пока ВАЗ получается))) А мы уже на 505-х ходим, которые по мореходности получше пиндосов будут :nm295: Зеленая - моя ласточка. Там в конце ролика даже судачков ловил)
  7. Это в пику iPilot они выпустили. У янки сейчас все переходят на Хамы, потому как iPilot Minkota , Хамы и даунригеры Кэнон вяжутся в одну систему. Все это принадлежит концерну Оутдорс, где Ловренсом не пахнет. Тоесть выставляешь в Хаме точки по которым должна тебя везти Минкота , глубину по которой должен идти воблер опускаемый даунригером и сидишь пьешь пиво. Лодка тролит по заданному маршруту на определенной глубине . Короче все для ленивых янки. Да и троллинг не наш метод. По поводу электродвигателя согласен, где то у шведов читал, что судак особенно крупны боится электродвигателей, якобы частоты им издаваемые судака отпугивают. А бензиновые двигателя рыбе - пох.
  8. Разговаривал на днях с людями , которые представители Ловренс. Кароче скоро выйдет новый датчик , смысл его в том, что его можно будет крутить - т.е. куда направишь, он туды и светит. Как в бинокль только под водой. Будем к весне новой шнягой развлекаться))
  9. Епта, я тут савамуру по Украине ищу в нормальном размере, а она в Николаеве пылится в магазине. Ахуеть, дайте две))
  10. SBorisych

    Лодки (часть 4)

    У нас он в еденичных экземплярах)))) У меня кстати самый первый экземпляр в СНГ. Производитель, он же мой хороший друг Игорь Сурду, право первой брачной ночи предоставил мне. Насколько мне известно в Нерезиновую должно уйти к отправке сейчас что то в раене 5 экземпляров. Сколько точно - трындеть не буду, не знаю. Если есть вопросы касаемо лодки, ходовых качеств, подбору двигателя, комплектации и пр., могу как юзер ответить максимально подробно. До этого 2 года юзал Финвал 470-й.
  11. SBorisych

    Спиннинги G. Loomis (часть 2)

    Можно на ты))) Весь прикол нрх в том , что он на протрус и без динамических нагрузок реальная швабра. Но при забросе он включается точно так же и на рыбе отрабатывает весь бланк. Во время заброса он как бы досылает приманку. Это тяжело описывать словами, надо пробовать, тогда будет все понятно. Мне скоро семги сниться будут, нету их у нас, потому и лещи чуствуют себя вольготно и пердят-с))) К тому же у нас для них нет лучше прикормки чем горох даже у фидеристов))) Стилхедовые палки используют еденицы в основном для ловли жереха с дальней дистанции. По сему говорим немного о разных вещах, не вижу смысла спорить.
  12. SBorisych

    Спиннинги G. Loomis (часть 2)

    Сравнение производилось с 783 м glx. Шнур использовался varivas avani sea bass max power pe 0,8. На nrx Stella 3000, на glx TwinPower 2500. Заброс из за плеча с досыланием кончиком, вес 30 грамм. Погода - полный штиль. Лазерный дальномер не брал, ездит всегда в машине со мной, потому как стройкой занимаюсь. ). Косоглазием не страдаю, глазомер в норме)
  13. SBorisych

    Спиннинги G. Loomis (часть 2)

    На фейхуа становиться далеко от рыбы?? 30 метров уж любой спиннинг осилит с запасом.
  14. SBorisych

    Спиннинги G. Loomis (часть 2)

    Ну если маслать с берега то однозначно да.
  15. SBorisych

    Спиннинги G. Loomis (часть 2)

    Я про свои пять бланков Shikari лучше буду молчать в тряпочку))) Сцуко реальная проблема взять попробовать нрх и у нас. Читал полгода пиндосовские и европейские форумы через гугл- переводчик, собирал отзывы и впечатления. Только потом заказал, заведомо понимая, что могу в итоге ошибиться. Но Слава Богу - не ошибся. Сейчас кто не напишет на форумах наших - везу на водоем, даю в руки людям побросать. На протрус о спиннинге делать выводы - очень мало для покупки. Просто побросать разными весами тоже не достаточно. Самое важное как ведет себя палка на рыбе. Первое - это тактильные ощущения при поклевке, второе - работа бланка при подсечке, и третье - как палка вяжет рыбу на вываживании. Лучшая рыбалка в году - реализовано 11 судаков от 3х до 4х кг мной, 3 судака в таком размере напарником на 603-й шикари ibs и один другим напарником под бороду на роксвипер. Еще 16 судаков от 1кг до 2-х мной были выпущены подрастать. Так вот 2/3 крупного судака были пойманы за краешек губы и поклевки были очень осторожными. У некоторых джигголовка - шарнир с двойником вываливалась из пасти в подсаке. После этого у друзей появилось еще два нрх))) https://www.dropbox.com/s/qxypyxr8yqvzcl2/DSC07248f.jpg
×
×
  • Создать...