Перейти к контенту

Хищник...

Старейшины
  • Число публикаций

    6 073
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    78

Хищник... последний раз побеждал 21 Апреля

Хищник... - автор самых популярных публикаций!

О Хищник...

  • День рождения 24.01.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда:
    Великий Новгород
  • Интересы
    Рыбалка, охота.

Недавние посетители профиля

42 347 просмотров профиля

Достижения Хищник...

Ветеран

Ветеран (4/6)

14,4k

Репутация

  1. Главный акцент был ещё на щуку, судака и язя, за них ещё плюс за каждую рыбку накинут.
  2. Я сразу подошёл к ним, сказал что нарушаю, выпишите пропуск на день)))) оформили и всё)
  3. В запрете. Но с протоколом можно☝️
  4. Хищник...

    Отчеты о рыбалках 2024

    Ну и апрель, на улице зима зимой, решено съездить в южные регионы, тем более у друга днюха была и надо поздравить. Выезд ранний, на дороге гололёд и снег метёт. Скорость ниже обычного на много, светает теперь рано, в 4,30 уже как днём. В боро пересел к Сержу и далее можно покимарить. Но за рыбацкими разговорами особо не поспишь, зато дорога пролетает быстрее. Приехали на место раньше чем планировали. Вроде и рано, а на берегу уже народ присутствует и не только! Инспекция уже выписывает горчичники. Нельзя ловить более одного фидера. Подошли пообщались, вручили нам памятку. Приятно видеть когда люди работают! Лёгкий перекус под Лимонный сок. Слова поздравления и в бой, поискать какую-нибудь рыбу, кроме щуки, судака и язя, их нельзя. Места хорошие заняты уже, а их немного. Воды прибавило прилично. Нашли островок, смотрим в полярики, а там как в аквариуме рыбы разные ходят и здоровые. Вода чистая чистая. Базируется и начинаем облов. Одна из задач на лето половить теляпию на ул кастинг. Приманки полетели в воду и долго ждать не пришлось, корчую первую, но не судьба Чуть по бубнил)))) и на тебе вторая бьётся на крючке. Почти кг , помог Серж, успел сбегать к соседям за подсачником, познакомится с ними и ещё успел рыбу принять)))) Порадовались, сбрызнули это дело соком, крепкое нельзя)))) И вот опять Серж бежит за подсаком))) и всё удачно сложилось Эта потянула на 1,130 кг. Решили поблагодарить хозяев подсака и подарили им одну рыбку. Настроение суппер, кастинг огонь. Но и Серж не отстаёт, трофейщик же))) вот и в этот раз отличился Красава! Выволок на 1,6 кг. Повторил свой рекорд прошлогодний. теперь я уж на подсаке, не успел его вернуть, а Серж снова тянет Пока он с ней возился успел и я зацепить хорошую, не трофей, но за килошка тоже кило сто с чем-то Фото на память и дальше ловить. Много приманок оборвали на зацепах, в итоге пришлось ставить малений двойник, и пожалел в итоге. Очень много сходов, метров 15 протащишь рыбу и сход, всё же одинарник пробивает лучше жёсткую пасть. Более я рыбы не поймал, были окуня и судак и щука сошла, всё отпущено, окуней Серж отдал на уху москвичам. Отловили почти до заката Сварили макарон с тушняком из лосятины. Попили чайку на свежем воздухе И до дому, довольные, рыбалка состоялась.
  5. Не знаю как у вас, но вот в Тверской области инспекция часто использует коптеры с видео съёмкой, были случаи и у нас в Новгородской, брали браков после съёмки. Главное подъезжает инспекция а брек всё повыбрасывал, начал права качать, но огрёб по полной. Думаю это сильно бы бреков поубавило.
  6. Хищник...

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Мини мини)))) ультролайтовый) Ну когда ты ловишь на джиг хоть 3 гр хоть 60 гр он же не перестаёт быть джигом.
  7. Хищник...

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Сань и 28 и 36 джерк это же стиль, а не означает чтот надо 200 гр обязательно забрасывать, просто от куда они к нам пришли щуки большие в колличестве потому и приманки большие.
  8. Без контроля пох кому принадлежит, бардак один фиг будет.
  9. Я тоже ждал последний рывок зимы, после можно и менять сандали🍻
  10. Хищник...

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Не смотря на тест в 120 гр комфорт гр до 50 у него, ну край 60, поэтому если джерк гонять будешь учитывай это. Если что был в пользовании года два мож три уже не помню.
  11. А Штерна в Питере прописать обязательно, или Карелии)
  12. Правильно, я тоже презираю тех кто нарушает правила весеннего запрета, но карьер сегодня есть, завтра его спустили и уже нет. По правилам написал выше.
×
×
  • Создать...