Перейти к контенту

Михалыч69

Trusted members
  • Число публикаций

    176
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Михалыч69 последний раз побеждал 19 Июля 2013

Михалыч69 - автор самых популярных публикаций!

5 подписчиков

О Михалыч69

  • День рождения 16.12.1973

Контакты

  • Website URL
    http://www.prk-tver.ru

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Тверь

Достижения Михалыч69

Новичок

Новичок (1/6)

154

Репутация

  1. Михалыч69

    Зимняя блесна два

    А ты с ними судьей побегай на соревнованиях, они тебе и так подарят! (есть такая хорошая традиция) Я за прошлый сезон таким образом разжился кучкой блесен... и от Олега, и от Родина, и от Rootsmana, и от Христюка... :nm421: :pisya:
  2. Михалыч69

    Ледобуры

    Однозначно лучше!!! :-) (особенно когда лед толстый и... местами мокрый.
  3. Михалыч69

    Ледобуры

    Так же имею "такой" Тонар в 80-м и тонар "Торнадо" в 130 размере - нареканий по качеству и ТТХ у меня нет. А учитывая стоимость расходников (ножи и ремкомплекты к ручкам) - вообще шикарные ледобуры. 80-ка вообще как шило!!! :nm421: И еще, в прошлом году в барнаульских "фирменных" коробочках с ножами лежали не их ножи. У них какой-то косяк на производстве в начале прошлой весны случился и они сами ножи не делали, а "перехватили" на стороне! Все клиенты жаловались на качество ножей. ((((
  4. Михалыч69

    Рыба

    Дано две тушки сельди (я их обнажил до безкостей), три маленьких чипполины приговорены и безжалостно колесованы. http://f4.s.qip.ru/2Q3rL4ye.jpg Так же в приготовлений участвовали майонез и зерновая горчица. (Кстати вот той марки горчица фуфло полное она из пакета не выдавливается, пришлось и пакет приговорить к смертной казни через отрезание головы) Смешиваем селедку нарезанную эстетически красивыми слайсами и смешиваем с колесованным луком. http://f3.s.qip.ru/2Q3rL4yf.jpg Заправляем смесью горчицы с майонезом. http://f4.s.qip.ru/2Q3rL4yg.jpg Даем постоять минут тридцать. Гарнируем, я это сделал на ломтиках жаренной картошки. http://f3.s.qip.ru/2Q3rL4yd.jpg Приятного аппетита! (ну и само собой закусь знатная!)
  5. Михалыч69

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    Присоединяюсь к поздравлениям! Женя, Миха - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :nm426:
  6. Михалыч69

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    :) в теории - должны! На практике... хрен знает, с заезжими иногда пересекаемся. (но это с другой вселенной: Сипцов, Радугин - не местные они) Честно говоря, на моей малой практике "копья ломали" только спиннингисты (были еще инциденты в ЗБ, но то тоже спиннингисты были). Может мне так не везло?!
  7. Михалыч69

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    В Твери?! Ни одного нет! Точнее тех кто ловит махом и штекером - у нас есть, но ни у кого из них нет разрядов. Они не ездят на соревы.
  8. Михалыч69

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    Ой, Илья... от этого я вообще в лёгком ахуе! У меня документы на детскую бесплатную рыболовную школу уже почти 2 года как готовы - тупо не могу найти помещение! Остальное всё готово - и инвентарь и учебный план и преподаватели. К кому только не обращался. За бабло - пожалуйста, за бесплатно - хрен. А нам и надо то пока помещение раз в 2 недели на пару часов. Никому нахрен ничего не надо! Один депутат мне вообще понравился - огласите бюджет, я Вам подыщу со скидкой, но мы Вам везде флаги/эмблемы партии нашей навешаем, совершенно за бесплатно!!! Друг народа был отправлен в далекую пешую прогулку с сексуальным уклоном! А рыболовный спорт - у нас он есть только в теории и только по спиннингу и чуть-чуть ЗБ. (ну фидер вроде как стал официальным, но в ЕВСК его пока нет - так что и говорить нечего) И смотрю я со стороны как спиннингисты друг друга обсирают не пойми за что и чё то совсем в спорт не хочется. (судьей как бегал, так и буду - но на местные меня не приглашают - я ж не позволю рыбу передавать) :pisya:
  9. Михалыч69

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    Ну уж не знаю где катера маленькие - сегодня выезжал то в город минут на 40 - видел три машины с московскими(подмосковными) номерами, которые буксировали в сторону Рыбинки серьезные катера. Врать не буде - спортивные книжки не проверял. :nm189: Честно говоря, я не рыболов-спортсмен, но тусовка эта меня привлекает и соревнования организовывать интересно. Олимпийским видом рыболовный спор врядли станет, а посему - зачем за РОРС держаться?! За разряды?! Разряды вообще отдельная песня - у нас в области можно всех поголовно их лишать - 1,5 судьи(максимум 1-й категории один) на соревновании районного масштаба, а про городские соревы и говорить нечего. У меня в голове не укладывается - человек купил спиннинг (рыбу получается правда ловить) и за год с нуля доходит до 1-го разряда (дошел бы до КМС, доки вовремя не подал в Спорткомитет)!? Это как-то ненормально. Я может чего не понимаю, но вот в Европе разрядов нет и нормально они на соревы ездят, сборные команды выставляют. Это так... мысли вслух, если кого задел ненароком - :pisya: Вы вообще молодцы! (моих пара к Вам приедет!) ;)
  10. В том то и дело - им похрен! Им интересно бюдло!!! И насрать им на экологию и природу. ((((
  11. Имидж-мейкеры всё правильно расчитали - всё таки подавляющее большинство рыболовов рыбу не выпускают. Кого из нас пытаются сделать, в том ключе и "сделан" ролик: "Хапай всё!!!". :(
  12. Михалыч69

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    Агась. Миша его по дороге с PAL'а перехватил. Разговорились про резину для Волги... "Вы со Штерном одно и тоже советуете! Не сговорились часом?" :pisya:
  13. Михалыч69

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    Только посмотрел результаты 2-го этапа PAL, собрался звонить Медведеву поболтать что и как... открывается дверь и на работу заходят Миша Федоров и Саша Воробьев! Вот кого точно не ожидал встретить сегодня в Твери. Узнал всё из первых уст! :wink:
  14. Фотографии с рыбками, коих получилось поймать в этом году на речках, карьерах и прудах в 15 минутной доступности от города.
  15. Михалыч69

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    Балабас, ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦА! Отдельное спасибо за отчет!!!
×
×
  • Создать...