Перейти к контенту

Смоллит

Старейшины -
  • Число публикаций

    470
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Смоллит последний раз побеждал 13 Сентября 2013

Смоллит - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

О Смоллит

  • День рождения 25.03.1983

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Колыбель Космонавтики

Недавние посетители профиля

6 500 просмотров профиля

Достижения Смоллит

Завсегдатай

Завсегдатай (2/6)

200

Репутация

  1. Совершенно верно. Автор конкретно этой палки и видимо самого фото - Митяй. На бате его логотип.
  2. Например Блин.. с мобилы не выходит... Ща с компа...
  3. Митяй тут появляется? Я б на его месте сейчас наехал на магазин Сатурнфиш в фейсбуке...
  4. Во вы капитально взялись за тему то... :) и не лень же. :nm180:
  5. Хомка, я спорить не имею возможности к сожалению... Потому что это отнимает кучу времени и не приносит никаких положительных эмоций. Для того чтоб ты поверил в чего-то, надо это тебе на это посмотреть вживую. К сожалению у меня не осталось фотографий просевших шпиготов. Вот коли принесут ещё такой на ремонт, я тебе с выкладками, с фото макросъёмкой и тд и тп покажу.
  6. Некто мастреру-умельцу: Скажи ка мне, ты, удилищных дел мастер... Дума томная меня одолела. Какое ж мне удилище для ловли рыбы верчением выбрать, чтоб стучать скок-поскоком было любо. Чтоб стку-постук по камням речным али по ракушкам придонным не только видать по волосу было, но чтоб и в перста отдавало и в пятки гудело. ???? Мастер-умелец: Ако ты ко мне пришёл за советом, а не знаешь, поди, добрый молодец, как такое удилище для верчения гнуться дОлжно.. Сколько пядей длины в нём должно быть и великих ли стук-постуков тягать со дна ему велено... Есть заморские страны великие... Где бояре чуднЫе и страшные, с обезьянними рожами чёрными, заставляют людей катать тросточки. Эти тросточки коли увидишь ты, так проси с них цену убавити... Ибо нефига Русь нашу гордую, иностранными санкцъями мучить...
  7. Ыыыы :) Хомка, повидал я такие палки с такими шпиготами, что репу чесал долго... У всех шпиготы именно стираются гораздо заметнее чем подтачивается внутрянка хлыста. Потому и пишу что материал шпигота обычно мягче материала бланка. Старые палки времён "джиговой революции" стали в последние годы приносить. То ли кризис и народ достаёт с полок их, то ли новый виток длинющих береговиков наступает... Мож тебе по почте отправить пару ленточек графита? ЭПД клей то поди найти не проблема в питере?
  8. Главное что... Не понятно кудоть дальше вся обстановка качнётся... Ломанул тут палку любимую. Хош не хош, а замену делать пришлось. Цены увидел - чуть не плакал...
  9. аа.. панятно... а что так? не интересно стало в плане маржи?
  10. После этого поста все остальные мысли изложенные в данной теме будут блеклыми, скучными и высосанными из пальца. Одним коротким предложением Макс убил всю интригу... Воистину мастер. :nm275:
  11. Знаем мы это импортозамещение. США и Японию заменяет Китайская подделка. Хотя справедливости ради надо сказать, что частенько бывает и так, что Китайский клон работает ничуть не хуже... А порой даже лучше. Но и в случае Китая, которого как грязи по идее должно быть, бывают перебои с поставками.
  12. ..Ваще в энтом годе плохая тенденция по резине. Видать как кризис вдарил, новых завозов нет а из старых остатков не рабочие цвета в основном остались. Замкнутый круг... Тут к соревам готовился. Этаписец... половина магазинов прислало заказы без половины позиций.
  13. Хорошую резину бегаешь ищешь потому как пачку за рыбалку убить не предел... А её, падлы, в магазинах ещё и не остаётся нужного цвета!!! :nm414: Плохую резину и выкинуть жалко и на рыбалку брать западло... Хотя бывает и выстреливает. Я в пачку силиконовым спреем брызгаю - хранится годами... Только толку с неё ноль. :facepalm:
  14. Шпигот обычно покрывают более мягким графитом чем на самом бланке. Из-за этого сам шпигот со временем подстачивается... У Саши Чунихина (Iskandar) я заказывал ровинг графитовый. Пару раз доводилось им немного увеличивать толщину шпигота. Местных билдеров озадачить - сделают, там ничего страшного нет...
  15. Ок. а то тут надо три бланка красить... А я ещё автохимией не пользовался - всё больше саерлак, но он по дереву.. Буду грунтовать. Спасибо!
×
×
  • Создать...