Перейти к контенту

инженер

Trusted members
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Koenigsberg

Достижения инженер

Новичок

Новичок (1/6)

21

Репутация

  1. инженер

    Спиннинги общее (часть 5)

    Благодарю. Для освоения кастинга наверное неплохой вариант. Кто пользовался, как меги относятся к перегрузкам?
  2. инженер

    Спиннинги общее (часть 5)

    Извини, не совсем понял, что это за удочка? :pisya:
  3. инженер

    Спиннинги общее (часть 5)

    Намедни тут перепал мульт Daiwa Millionaire CV-Z 253L. http://rybalka.ru/reels/daiwa-millionaire-cv-z-jdm http://rybalka.ru/sites/default/files/imagecache/snasti_node/11.12/mult_reel_type/main/47349-011211.jpg Вообще брал его под троллинг кумжи, но покрутив в руках захотелось половить кастинговой снастью. Посоветуйте удочку под енту катуху. Шоб не дорого, но и не разочаровала. Бюджет 5-7 тыров.
  4. инженер

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Добрый день форумчане. У кого можно заказать пару подобных удилок. Ловля окуня (300-800 гр.) на блесну (до 21 гр), балансир, глубины до 4 метров.
  5. Нет спасибо, четырехтысячник есть, мясорубка нужна именно в размере 2500-3000 по шиме. Я так понял, что ценник, указанный в объявлении, вполне адекватный. Дело в том, что у нас в Калининграде, дешевле 18 рублей я найти твин не смог, поэтому цена и смутила. У меня есть определенные сомнения по заказам с Авито с других регионов, каков шанс напороться на кидалово?
  6. Уважаемые! Можно ли доверять, уж больно цена привлекательная, сижу облизываюсь. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/ohota_i_rybalka/prodam_katushku_shimano_twin_power_11_c3000_299693474
  7. инженер

    Лодки (часть 3)

    Странно яма вроде дороже, по крайней мере у нас в анклаве денег за яму хотят всегда больше.
  8. В точку, со временем и вправду туговато, но зато каждый выезд использую по полной. :nm207:
  9. По правилам хорошего тона сразу после регистрации зашел поздороваться и представится. Всем Здрасьте! Зовут Артуром, живу в Калининграде. Ловлю, как ни странно, судака и кумжака по открытой воде, по льду бегаем за окунем.
×
×
  • Создать...