Перейти к контенту

Lex

Trusted members
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Rostov-on-Don

Достижения Lex

Новичок

Новичок (1/6)

6

Репутация

  1. Если границы были те же, что и на ЧР, то на самом краю зоны мы ловили в 1 туре рядом с вами. Второй тур мы начали не доходя до последнего мыса, который перед краем зоны (тот что справа, вы там, вроде, 1 тур заканчивали с несколькими командами) и ловили метрах в 100 от него, а потом перемещались в сторону финиша.
  2. Наш человек ;) Лучше вы к нам - коньяк вкуснее инсулинчика ;) Свентик правда уже не выдкрживает наши "допинги" по утрам, так что как раз мы ищем новых собутыльников (зачеркнуть) жертв ;)
  3. Ижевского производства или Питерского? Спс
  4. Александр, спс за отчет http://www.moscanella.ru/blog/person-115/200-mozhaiskoie-vodokhranilishchie-trienirovka-pieried-chiempionatom-rossii-2014.aspx
  5. Я прекрасно понимаю, что все может измениться (да так оно и будет 100раз до сорев).Просто осталось несколько дней - сидим усилено паяем блесны (при том, что ваще тока начали осваивать их, тк в нашем регионе не ловят на них. Да и ваще у нас жара - льда нет :( ). Вот поэтому хочется пару дней которые мы имеем потратить на пайку более менее актуальных блесен ;) Хотя не факт, что ваще наши блесны будет кто-то есть ;) Нам это не поможет - мы там впервые будем ;)
  6. Александр, доброе время суток! Какие блесна вы бы порекомендовали использовать на ЧР на Можайке, в свете крайней тренировки? Можно просто названия - без размеров, весов и прочей секретной информации ;) Заранее спс
  7. Это хорошо, что секретов нет - в этом году наша команда впервые планирует приехать на ЧР по зимней блесне (хотя на чемпионат все едут впервые ;) ). Так вот - секретов нам конечно не нужно, но наша южная команда будет рада нескольким советам - металл, паяльник и коньяк берем ;) А то пока только ИНБ тратит время на переписку с нами - спс ему за год внимания для новичков ;)
  8. Lex

    Блесенки

    Если кормовая база малек - блесны, если насекомые, то можно пробовать блесна с подвеской одинарника. Так? имею ввиду, если мормышку не учитывать.
  9. Lex

    Блесенки

    Юнлинг А почему у меня был активный окунь, а тот о котором говорилось выше (половина санок за 1,5 часа!!!!) это пассивный? Это вы считаете пассивным???Я наоборот считаю, что у меня был пусть не пассивный, а вяловатый. А у ребят вполне норм - более часа колбасили с одной лунки, а потом еще и безмотыльщик 2 часа шарашил. Но суть не в этом. Я выяснял предположение "Старый" насчет того, что при появление мормыхи окунь перестает клевать на блесны.
  10. Lex

    Блесенки

    Старый Решил провести эксперимент на вашу тему - ловля блесной при наличии рядом мормыхи ;) Звоню одному товарищу - ты, говорю, тренироваться перед чемпионатом по мормыхи собираешься? Да, еду после обеда - ну я и рванул с ним. Ловля происходила в реке, течения почти нет (на меляке совсем нет). Ловили на глубинах 1,2-1,5м (окунь там стоял ;) ) Он на мормышку, а я на 2 блесны: 1.Рожковская с подвесом (оригинал). Взялась только для проверки наличия рыбы - очень рабочая для того водоема блесна. 2. Спортивное чудо которое на днях попало мне в руки - торпедка от ИНБ (оригинал). Взял ее разлавливать. Но так вышло, что везде, кроме 1 лунки ловил ей ;) Ловили не более 4-5 метров между друг другом. Короче, полное опровержение - я ловил гораздо успешнее его. Окунь крупненький проскальзывал (около 100гр) Когда стало ясно, что его мормышка не помеха для блесне, решили посмотреть у кого крупнее окунь. Естественно на блесну ;) Потом решили посмотреть у кого мельче - вот тут на удивления блесна тоже выиграла!!! Она просто выкашивала все что было и в каждой лунке пара тройка окуней была чуть больше блесны: http://photoshare.ru/data/13/13670/3/5y2o9m-4ev.jpg На фото не самые мелки окуньки из те что попадались, но достаточно прозрачные ;) Для сравнения мелкая зажигалка big. Вот так состоялось мое первое знакомство с настоящей спортивной торпедкой да еще и от ИНБ. зы блесну пришлось отдать другу :( А потом позвонил еще товарищ с моей команды и сказал что я сам на соревы буду ездить, если и ему такую не дам :( Вот мля и потестировал :(
  11. Lex

    Блесенки

    Свози, попробуй - если ловить не будет, подари другу - у него пиздато ловить будет, тк даром досталась (с) ;) ;) ;)
  12. Lex

    Блесенки

    Приезжайте к нам соревноваться - поджопников нет, рыбы валом, считай только перволедье, ляпота короче ;) зы И ходить по льду мало... относительно
  13. Lex

    Блесенки

    950гр, если джиг головки не сувать в опу ;)
  14. Lex

    Блесенки

    катуха поди с фрикционом - чтоб такого на 0,1 вытащить ;)
×
×
  • Создать...