Перейти к контенту

_Humen_

Trusted members
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

О _Humen_

  • День рождения 13.08.1980

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Питер
  • Интересы
    ЯЯЯЯЯЗЬ!!!!

Недавние посетители профиля

7 806 просмотров профиля

Достижения _Humen_

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. _Humen_

    Киберспорт (Танчики) часть 2

    Т44 - истинный ст, манёвренный, способен находить сладые места у команды противника, относительно 43-ого и типа - очень радует динамика (когда топовый тем более). А вот то, что способен разобрать типа... всё зависит от дисстанции и рельефа, альфа и пробите выше у типа, если танковать через башню или клинчевать, то 44-ка шансов не имеет... к слову сказать и прем персик типом только в лоб не дерётся, а стоит сломать дисстанцию - всё. 44-ка это фан не для наглого боя, на нём можно и нужно быть везде и нигде, иметь руки и голову, упреджать действия противника и да, не лезть на тт-ки в лоб .
  2. _Humen_

    Киберспорт

    йопт... прикрытее врот им ноги. Арена может и помогла бы... эти танки не для боя на месте думались... у хью лори есть книга - "торговец оружием", думается и тут какие-то пидары кто-то делает бизнес
  3. _Humen_

    Киберспорт

    не похоже, это т-72ой, фэйл с боеукладкой... танк с компактной схемой узлов и агрегатов, много плюсов, то есть явный минус - боеукладка располагается непосредственно в танке (у всех советских/российских основных танках так, кроме т-90мс). Похоже на детонацию взрывателя снаряда при работе досылателя - очень опасная штука, либо вырвало затвор... да мало ли что. А полыхнули заряды, в основных танках с 122мм стволом не применяются унитарные снаряды... внутри был ад, мгновенная смерть экипажа.
  4. _Humen_

    Киберспорт

    на бронесайте, так и набери в поисковике http://armor.kiev.ua/
  5. кстати, раз уж все стали брать вехнюю планку, изначально речь шла о до 100+, но есть и разгоны свыше 110 по спидометру
  6. это в смысле "а нахера садится в машину" или зачем топить? едешь со средней скоростью потока - это не быстрее и не медленнее. а средняя скорость потока у нас это сколько? :wink: не скажете, бывает что и не едешь, а бывает за 100.. в точку! :nm426:
  7. Петрович уже свалил, обещал мине с вами не далёкую прогулку на паджере :nm426: , а кто путает и для нас секрет.
  8. когда перестраиваются - поворотник включают, а когда подрезают заранее как-то не предупреждают. пост то не о: - любезный, а ну ка ты подвинься! - сударь, вам нужно, пожалуйте. а о: ты едишь 100-120, у тебя в машине ребёнок и жена, перед машиной 20-30 метров, с соседнего ряда (зацени, за окном ночь!) появляется авто... грязь на стекло и красный свет стоп-сигнала в 5-10 метров перед тобой.... это не европа, это азия, только в азии рождаемость выше. Включи поворотник - про то, что не пускать ( даже если захочется ) и речи нет - пропущу, иначе жена мозк съесть десертной ложечкой. Нет у нас культуры вождения
  9. чувак, да не надо оправдываться... ответ вопросами на вопрос это эпично! всё уже ясно, тема у нас получается нездоровая. :pisya: живи. Пертович определил тебя - "хороший человек", ну а я тогда не хочу быть какашкой.
  10. :nm421: чумаааа.... про реноводов всё переживаешь - подставь значение "прокладка" мне пох, я не обсераю марку авто, а именно вызывающеопасное вождение, речь шла об этом... и про это я и высказался, потом пришлось пояснить, а теперь... читай внимательно: ты переходишь на оскарбление, достаточно бескомпромиссно - если ты не троллишь, может ты не очень со мной согласен и что-то хочешь пояснить? а если нет, и у тебя всё кругом замечательно, какого хрена залез на эту ветку?
  11. да не нужно оправдываться... просто читай внимательно
  12. троль)) с 1 по 4 пункты всё тоже только другими буквами :nm426:
  13. ууу, да тут есть тролли :nm426: нет не только, но общее определение - агрессивные реноводы те, кто вчера ещё бодался на волгах - люди со своим понимаем окружающего. про рельсы это должно быть "типабугагашечка", малость не в тему... читай внимательно)) а так поясню: мне кузовняк то в копейки встанет, по статистике в первый год есть нехилая вероятность попасть в дтп... финансовая сторона не напрягает, лищь бы не здоровье. Ну а про кад... еду в тёмное время суток (утро до 9 и вечер после 21) реновод* (*-подставь любое тебя устраивающее значение) то должен понимать, что при перестроении в ряд (фактически подрезая, так как дистанция 20-30м и тут он такой красивый) забрызгает лобовуху машины сзади (на каде снега нет, только слева и у обочины, а так мокро + дождь со снегом), а тут же притапливает стопаком... какие будут мысли о нём у водителя авто сзади? ну а скорость за сотку+.... :nm254:
×
×
  • Создать...