Перейти к контенту

Maddoc

Trusted members
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Maddoc

  • День рождения 21.04.1970

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Ярославль

Недавние посетители профиля

6 369 просмотров профиля

Достижения Maddoc

Новичок

Новичок (1/6)

40

Репутация

  1. Maddoc

    Зимняя блесна три

    Очень стесняюсь спросить-а есть разница в подходе в выборе блесны для стоячки и течения?
  2. Maddoc

    Зимняя блесна два

    Завидуют вам чёрной завистью-у самого в силу гуманитарного склада руки к железу ну никак не лежат.Увы мне!
  3. Володь,по фильму не совсем понятно: а шнур с каким тестом и с весами головок тоже не все ясно. Про палку не спрашиваю,чую,что тест там грамм до 60. И кстати,а почему шарнирный монтаж не применяете, он и мобильнее и летит дальше?
  4. да я в курсе,что у вас резины,как у дурака фанатиков,я о другом-что все так в савамуру уперлись?Слов нет,резина очень даже ничего,но ведь и есть и другие марки ну не хуже уж точно.
  5. Таки дико извиняюсь-а на другую резину кроме Савамуры и Фокс Рейджа судак что,не клюет?
  6. Попробуй,тебе понравится.... ну если не ловить,то хотя бы делать))). А покупать-считаю,свои руки не уважать.Судаку по барабану красота и эстетика,ему жрать подавай!
  7. Stern ОК,попробую,но что-то стремновато как-то...
  8. Покажу,как режу поролон сам.Берем кухонную губку или лимонную губку для мытья машин-там материал нужной структуры и плотности.Нарезаем на бруски 7-8 см на 1.5 см.Большие размеры использую крайне редко,ловлю в основном с берега. Боковые грани сводим на нет к хвосту.Верхнюю не трогаем,оставляя прямой.Со стороны брюха так же сводим на нет. Закругляем в продольной плоскости брюхо. Заготовка готова.Примеряем крючок.В месте расхождения цевья делаем прокол шилом. Вставляем крючок и цевье мажем клеем.Я использую момент кристалл. Оттягиваем поролон назад (что-то это напоминает :grin: ) Смазываем клеем торец рыбы.Маленький момент:капаем в жопу рыбке каплю клея. Теперь ждем несколько минут,пока клей чуть схватится и несильно обжимаем торец к ушку крючка. В итоге получается что-то типа этого: А потом этого: Крашу только для души,ловится одинаково.Возможен монтаж и на офсетнике.Тройники не использую. Уф,пардон за много букофф.
  9. Maddoc

    Kosadaka

    А у меня с косадакой не заладилось воообче.Поэтому лучше куплю оригинал и буду уверен,что поймаю.Тройники,правда,на ней неплохие... :pisya:
  10. Maddoc

    Резина

    Что-то я тупанул,сори.
  11. Maddoc

    Резина

    И ловила ведь неплохо когда-то...
  12. Ты еще у нас в Ярославле не был!Приезжие спрашивают-у вас что,танки по городу прошли?Отвечаем:до нас немцы в войну не дошли,хотя бомбили крепко,так вот до сих пор дороги не можем отремонтировать.
  13. Maddoc

    Резина

    В дупло ей,в дупло! :wink:
×
×
  • Создать...