Перейти к контенту

slavan

Trusted members
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О slavan

  • День рождения 01.12.1961

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    тихвин
  • Интересы
    барды,поэты,спиннинг.

Достижения slavan

Новичок

Новичок (1/6)

4

Репутация

  1. slavan

    Американские минноу

    И всетаки они ловят. Посчитать- цены не ломовые,фурнитура на уровне,покрытие хорошее. Heddon-уж на что продвинутые япоши- и то некоторые модельки под них шлепают.
  2. Неадекваты жизненные.Что в очередь лезущие с шарами на лоб,что пилящие без мозгов сук на котором сидят.А пуще перцы чуть-чуть что-то в жизни сделавшие и возомнившие из себя божков па я стрючковый перец а вы бакланы низколетающие.Ну и естесвенно педофилы,наркоши-торчки сраные и разная поебень хитрожопая.
  3. Понятненько.Я к ловле в узком кругу-просто пример.Были в Крениках воскресенье-понедельник ловили с поскребышей.Ну наловили эдак штук по 5 с кило щучек-прошкрябали вокруг .С канала в Ладогу и снова в канал к Креникам.Леща на спиннинг тоже прихватили.Так вот приехали ребятишки моторочка чики- брики.Интересуемся -джерковики.Показали улов-мама не горюй.И 7кг- и 5кг мамки.Ловили они вдвоем.Вывод-знали место.У коллеги глаза начали гореть коротко сказал-Тож хочу.
  4. Петрович сейчас проблем со снежиком нет.Главный вопрос в ,,шуршустиках,,.Те же базы на Онеге, да и на Ладоге и снежик и егерь-только плати.Что и делают с успехом некоторые бонзы а-ля бизнес.А чтоб не скучай было только узкий круг.В Кириково бывали? Вот там пожалуй а-ля народный лов.После ой ноги мои ноги и елки-палки нахрен я ездил-на местных больше бы наловил.Петрович-извини ежли по больной мозоли-сам же отмечал где то в периодике не тот клев на Ладоге.В сущности ,,хвастовство,,в некотором роде пользительное как и яд в дозах-побуждает некоторое соперничество в мозговых недрах.Ну а так ,,женщину,религию,искусство каждый выбирает по себе,,(В.Высоцкий)
  5. Петрович, о 30 килограммах мечтает каждый второй идущий на лед.Если начать так максовать то я думаю можно и не очень феерично закончить рыбалку. По серьезняку то какой клев коль орда такая начнет засверливатся. В голове до сих пор выражение корешка -Только рыбу найду,махнул рукой-толпа тут как тут.В бинокль смотрят чтоль,я уж средство нашел сижу руками не машу-пускай думают яйца чешу.-
  6. По первому вопросу- 1.Рыбалка и общение вещи совместимые. По второму вопросу - 2.Не очень приятно когда на зимней рыбалке-показав движениями что ловишь получать соседей сверлящих лунки извините чуть ли не под своим ящиком
  7. slavan

    Американские минноу

    Ок. Согласен. Приношу извинения.
  8. slavan

    Американские минноу

    однозначо грибочки.....
  9. slavan

    Американские минноу

    это было дифференциальное понятие личного мнения- кто по голове погладит, а кто и пендуляса приладит.
  10. slavan

    Американские минноу

    что сказать об американцах.есть один так сказать лежащий на почетном месте. smithwick rattlin rogue 114мм.потяжелее рапалы будет(hasky jerk-размер about co smithwick ом) дешевле чем японцы.по холодной воде лучше нет приманки.бомберы не пробовал но матерый народец хвалит-причмокивая и говоря вот у бомбера и раскрасочки пошли а-ля скандинавия.вообщем скидывать со счетов heddon ,rebel, excalibur, bomber имхо(балдею от афоризма ,, это твое мнение.которое на х.й не кому не нужно) не стоит скидывать.
×
×
  • Создать...