Перейти к контенту

viktoritch

Trusted members
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О viktoritch

  • День рождения 11.09.1961

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    дер. Губкино

Достижения viktoritch

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. Достаточно много гоняюсь по стране и, чаще, ночью. По моим наблюдениям 90%, на трассе, едущих с включённым задним противотуманным фонарём это мордва, питерские и московские бабы. Жена пятый год на Тииде и до сих пор не знает как он включается....молчу как рыба об лёд. А года два назад, в москве, как по команде, все их выключили......Мода что ль прошла?
  2. "Дорожка" это когда на вёслах, всё остальное от лукавого.
  3. В прошлом и позапрошлом году посещал ваш славный город зимой. Это был пиздец! Из уборочной техники видел только Бобкеты, на Невском, развозящие снег по переулкам. К сожалению Москва, после увольнения Лужка, движется тем же путём. Скоро и у нас всё спиздят и будем мы по сугробам лазить и во дворах буксовать.
  4. Давай вернёмся к объявлению. Скорее всего люди съезжают по причине дороговизны обслуживания этого дома и подвешенного состояния земли. Я не пророк, может быть причина другая..... У меня газа нет и подключить его будет стоить от 600 тыс. р. (хотя Медведев сказал, что должно быть 40... :D ), а Управление Газопроводов в трёх км., если выйти на край деревни и громко крикнуть: Пидарасы!!! в кремле услышат, по прямой 23км всего. Котёл, у меня, стоит на кухне. Первый год стоял дровяной.....Это был пиздец! То, что мы выгребли тонну пыли, после сезона, самое маленькое зло этого котла. Дрова постоянно застревали в бункере, котёл потухал не через пять, а через час после розжига, его постоянно надо контролировать, ночью вставал по два-три раза. Приезжали с работы в холодный дом......Ну не работает котёл по 10 часов! Кончилось всё ближе к весне. Яуехал к другу в Михнево, с ночёвкой, а в деревне, этой ночью, выключили свет. Остановился циркуляционный насос.....А ведь его же не потушишь сразу. В итоге, от стльного давления, рванула труба. У жены паника, полная кухня воды.....Короче это стало последней каплей и летом сменил его нахуй на солярошный. С ним проблем нет, только ценник у топлива не гуманный. Дрова, кстати, тоже не дешёвые и ещё и поискать надо хорошие.
  5. По Ростовом есть заправка, где соляра до сих пор по 23 рубля (больной вопрос), в Москве уже 30-32, оптом возят по 28-29 рублей.
  6. Да я и не спорю.....Просто седмой сезон солярой топлюсь. Это пиздец, какие деньги!
  7. Хуясе, дёшево!!! :wacko: :wacko: :wacko: Три тонны это 90 дысяч полновесных российских рублёв! Магистрального газу, за это же время, сгорает на десятку......А если на счётчик поставить специальный магнит..... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  8. Избавляются от него и лохов ищут. Там есть ключевые слова:" Земли сельхозназначения" и "отопление дизельным топливом". Домик сожрёт тонны три соляры за сезон! :nm426:
  9. Психологи говорят, что заложники, через какое-то время, начинают сочувствовать и помогать своим похитителям.....
  10. Тогда надо ещё чего нибудь тиснуть..... Это мы, с Якутом.
  11. Спасибо...Но до начала сезона ещё шесть месяцев, а я практик, а не теоретик....
  12. viktoritch

    Лодки (часть 3)

    Мысель была поменять на Тоху18......Но чёй-то маслать его в лом....Либо мотор тяжеловат, либо я старею...хз.....
×
×
  • Создать...