Перейти к контенту

Tor

Trusted members
  • Число публикаций

    149
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Тамбов

Достижения Tor

Новичок

Новичок (1/6)

76

Репутация

  1. Tor

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    Сегодня так, а завтра все может быть наоборот.
  2. Tor

    Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!

    А если еще зеленый убрать, результат будет еще лучше.
  3. Виктор, а почему Вы считаете, что окунь на паузе определяет сколько объектов? Мне кажется, что он это делает во время движения блесны.
  4. Сегодня пришла блесна от Олега, нет две блесны. Еще пришла зима, но т.к. она добиралась своим ходом, то пришла раньше. Если честно, думал, что это шутка вроде "первонаха", но Олег оказался человеком слова! Блесны пиздатые (фотать не умею), придраться не к чему. Спасибо Олегу за блесны и зиму, спасибо Технологу, за то, что не стал участвовать в викторине.
  5. Читал у Технолога, что он,какое-то время, увлекался шпалами.
  6. Зачем такие фильмы в марте показывать :Face-With-Tears-of-Joy: ! Теперь мучает вопрос - свинец из шиномонтажа подойдет для матрицы?
  7. Постоянно вожу сапоги в багажнике, не заметил, чтобы они хранили холод всю рыбалку. Рыбалка ходовая, самая низкая температура - 26 градусов. Бывало, что по своей рассеянности, забывал просушивать вкладыши и стельки, и внутри все замерзало. Но даже такое состояние никак не сказывалось на их функциональности. С ув.
  8. Отходил в Йети уже сезонов 5. До этого валенками пользовался. Мое мнение: 1. Легкие. 2. Брюки заправляются. Может голень тонкая, даже остается зазор. 3. Покупал на размер или 2 больше(уже не помню). Ношу на один носок. 4. Мерзляк. Но после того как стал носить их, забыл как ноги мерзнут. Может у Вас вкладыш не совпадает с размером сапога? Помню у меня такое было при покупке. Вкладыш должен работать - отводить влагу, т.е. после рыбалки стелька и поверхность вкладыша должны быть влажными. По удобству ходьбы Йети, наверно, не самые удобные сапоги. С ув.
  9. Tor

    Сиденье на льду

    Лучше чем корыто? Сильно гремит по отрытому льду?
  10. Tor

    Зимняя блесна 15 - уж зима стучит в окно

    Даже после просмотра видео блесен Олега Корнева? Вроде все видно.
  11. За Грудинина, а может лед встанет и рыбу пороть будем.
×
×
  • Создать...