Перейти к контенту

konstantin

Trusted members
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О konstantin

  • День рождения 25.03.1983

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Vologda-Spb

Достижения konstantin

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. konstantin

    Жерлицы, донки

    по опыту, если в пакете не более 15-20 плотвичек и нет наебалова с накачкой, то легко могут прожить до 3 дней. я покупаю все время у одного и того же дядьки, дак он говорит, что у него и по неделе сидели. важно еще их в постоянном холодке держать. идеально - холодильник.
  2. konstantin

    Жерлицы, донки

    тоже купил телескоп поначалу, теперь только летом на рыбалку ездит бреков пугать - тяжелый, на морозе плохо раскладывается и слишком здоровый крюк. пометавшись, купил на кондрашке за 250р складной из прутка 4ки. некоторые утверждают, что такие багры гуано, но я второй год с удовольствием пользуюсь. последнюю проверку он прошел на прошлых выходных, взял хвоста на 4,5кг на меляке, без него не управился бы
  3. продам или обменяю юбки для спиннербейтов, подойдут и на джиг-головки.. биофлекс 65 нитей, ручная сборка, раздельная резинка ,расцветки - зашибись. есть 5 видов по 3 штуки каждого - продаю излишкиделал заказ из штатов, 5 шт минималка была мне столько много, ибо на удивление прочные, за лето почти не ушатались. лежат в силиконе, т.е. не подсохшие. кому интересно, могу скинуть фотки, как здесь выложить, так и не понял.
  4. konstantin

    Жерлицы, донки

    по январю самое оно. а вот весной, особенно на Ладоге, чем крупнее тем лучше. кстати, в субботу поеду в Черное на жерлицы. есть одно место. живу на Академке. кому интересно, пишите в личку.
  5. konstantin

    Жерлицы, донки

    лучше потрать час и переделай, качество сборки готовых снастей зачастую..... :nm446: и с покупными поводками советую аккуратнее. я сам ловлю на сдвоенный лесковый, но напарник ставит только 7*7 и только самоделки. говорит, что уже не раз наебывался с покупными, хватило. и по леске с крюками стремно, хз что они там поставили. скорее всего гуано. 150 бур нах не нужен, если все-таки решишь брать, обрати внимание на диаметр подставки жерлы - он зачастую меньше, провалится на хрен.
  6. konstantin

    Похмелье

    горсть активированного угля перед тем как вырубиться. если сможешь исполнить, то утром легче в разы
  7. Максим Петрович, когда ждать продолжения заказа? а то ведь морозит уже, еще неделя и ура!
  8. konstantin

    Лодки (часть 3)

    9,8 и двоих на лодке 3,6 до 25 км/ч тянет. а еще их можно переделать в 15лс, а по докам будет 9,9 ....... :nm107:
  9. konstantin

    Лодки (часть 3)

    всем привет. народ, может кто заморачивался? между мневскими скатом и кайманом в чем принципиальная разница? кайман чутка дороже, есть смысл?
  10. для обработки стекол настоятельно рекомендую использовать те средства, где в комплекте с покрытием прилагается специальная жидкость для подготовки стекла и процесс нанесения подразумевает 2-3 часа покоя в тепле после нанесения. стоит такая херь подороже, но хватает ощутимо надольше, трудозатраты же примерно одинаковые. На работе мы используем ProTec и Вюрт.
  11. мы на работе пользуемся протеком. времени уходит побольше - часа три-четыре, но хватает на полгода, если сухим дворником пыль со стекла не хуярить постоянно.
  12. согласен, если целиться на трофей, то важно место знать. опять же там хлама на дне немеряно и если кормушек не мешок с собой, то приходится выбирать. но если ехать на 2-3 часика после работы, то похую где вставать. если умеешь, то и на жареху будет и половишь в кайф, мне после работы больше и не надо)
  13. я на северную ветку катаюсь в район поворота. там до июля вполне успешно крупная плотва и лещ попадаются. ловят те, кто умеют, на дурака наловить сложновато. снасть, прикормка, метод, техника заброса - все важно. место не особо рулит.
  14. konstantin

    Киберспорт

    Diablo3 начал юзать, пока не понял. Left 4 Dead первая по инету, присоединяйтесь и будет вам счастье. мой ник Алко-Дед Ru
×
×
  • Создать...