Перейти к контенту

Илья74

Trusted members
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Илья74

  • День рождения 22.12.1989

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Челябинск

Недавние посетители профиля

1 482 просмотра профиля

Достижения Илья74

Новичок

Новичок (1/6)

53

Репутация

  1. Илья74

    Туса бодрых и здоровых 2021

    Вернулся я с операции, и даже уже снял швы, ехать готов, но в субботу и одним днем, ибо тачку отжала жена с ребенком на все выходные. Если кто с Питера (с Приморского района) поедет, то с удовольствием бы запассажирился)
  2. Мужчины привет всем, после тяжёлой трудовой недели, мои друзья, них-них нах-нах и нех-нех, сказали мне: "Илюха, ну его нах... в такую погоду ехать морозить жопу, иди лучше поваляйся в кровати тëплой, да погляди какой нибудь кинчик! " И знаете что? Я вот прислушиваюсь к мнению своих друзей!
  3. Как то в Челябинске, мы по такой стратегии выиграли второй тур соревок))), просрав вчистую первый, в итоге 4ое командное!))
  4. Принимается только слово джентельмена!!))))
  5. Я 16го с утра рвану, опять Ладога, теперь без советов, думаю кинуть монетку куда именно)))) Желающие присоединяйтесь.
  6. Кемпинг, я ждал, ждал хоть от кого то отчета, чтоб доказать самому себе, что это не я лох, это с.ка окунь лох, от таких вкусных железяк отказывался сегодня!!!))))
  7. Если горит, могу и сейчас скинуть впринципе!
  8. Состояние, комплектация и т.д, имеет значение) но цену вижу в районе 9-10, 15500 новый стоит.
  9. А не продает ли кто из уважаемых джентельменов Garmin etrex20x??? Более дорогой девайс не предлагать, ибо поистязан мой карман после НГ, да и на операцию лететь 20го числа, весьма не дешевую)
  10. Все со..ли! Думаю 4шт это прям было бы близко к тумбочке))) было там пятно одно, с которого и взял 4шт, но стоять выдрачивать по 10мин окуня, как и делали окружающие, я не люблю. 5-6 чел спросил, у всех одинаково. Может выложит кто отчет по сегодня от туда с уловом, тогда да, либо бур на гвоздь, либо РНО!!!
  11. Здесь должен был быть мой отчет!!! Но его не будет!!! Почему? А вот почему: -Скажите, был какой нибудь план, которого вы придерживались? -Знаете да, у нас был какой нибудь план, которого мы предерживались! Регово, 2ой выход. Около 4.5км от берега. Залезал и в толпу, и слева от толпы, и справа от толпы, и за толпу уходил, потом вернулся в берег слева, справа, по центру. Итог: 4.5часа, ~11км, 4окуня, 1030гр. Не нашел я короче рыбу!
  12. Друзья, не разводите на ровном месте))) вопрос мой звучал про заходы на Ладогу ближе Черного. Лучший ответ: палыч13 Вадиму отдельное за подробные ЦУ по дорогам и подходам. Блеснюк, спасибо за столь эмоциональный ответ, да ещё и подкрепленый Вадимом! Короче рванул я, вечером с меня отчет. Раз уж тут такие страсти кипят)))
×
×
  • Создать...