Перейти к контенту

Maksimusfider

Trusted members
  • Число публикаций

    232
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Maksimusfider

  • День рождения 22.10.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда:
    Москва

Недавние посетители профиля

5 450 просмотров профиля

Достижения Maksimusfider

Завсегдатай

Завсегдатай (2/6)

139

Репутация

  1. Дачный пруд. Ловил с 18 до 23. Два часа поклевок 0, уже отчаялся. Ближе к 21 первая поклевка и бонус дня в садке. Понемногу карась расклевывался, тесто фаворит на этом пруду маракю LL вообще не работало. Рыжая двойка/ 2-ка голд не работало. Как ни странно сработал состав дикое поле и 2-ка голд, которое вообще ни когда в этом болоте не работало. Ловил на 3.6, основа 0.148 поводки 0.12. Очень нехватало 4.5 длинны, очень короткий рычаг на 3.6, несколько рыб слил в траве.
  2. Можно предположить ловля со дна, ловля над дном, ловля в толще воды. В этом есть логика.
  3. Вы что на китайское тесто перешли?
  4. А что с ценой на эти палочки ? YUKU CRUCIAN ROD MASTER S RED CRUCIAN PUTIAN YUAN DAWO
  5. Интересно а сольда на тесто он будет клевать? Ни кто не собирается пробовать?
  6. Вот мне интересно, если карася крупного чипануть и выпустить, интересно было-бы посмотреть его движуху.
  7. Красотища. Захотелось жареного карася, с картофаном.
  8. Я в холодный период беру складное ведро. 10 литров. Потом помыл его и порядок. Вони нет. Сложил и убрал в пакет.
  9. В выходной заехал на разведку на один подмосковный прудик. Народу как на митинге. В основном все с донками по 5-7 шт. на брата. Давно такого не видел. Нашёл местечко. Упираться в ловля нет времени. Всего 2 часа. Ветер в берег, сильный, 2.5 гр. поплавок зависает в полете, приноровился, на втором забросе поклевка на утоп, тяжело, пока тащил все время цепляется за что то на дне. Когда поднял, рак. Что то в этом году часто раки попадаются. После этого просидел почти без поклевок. Постоянные тычки. Замёрз. Не стал дожидаться отведеного времени, собрался и поехал дальше по делам. Пруд интересный. Позже заехал на пруд где всегда по выходным ловлю, а там эльдорадо, раздача, встретил мужика с херабуной таскает карасика 100-150 гр. на корочку как из пулемёта, обидно.
  10. А ты не пробовал его мешать со сладким?
  11. Я пока закраины льдом не покроются не сварачиваюсь
  12. У меня крильно-мотыльное не заходит. Выключает клев и все. Не хочет карась его. Ни по тёплой ни по холодной, воде.
  13. Вчера, городской пруд. Ловили с сыном. Он на 3.6 я 4.5. Глубина от берега ровная, около 1 метра. Тесто разное, 4 вида. Через час я свернул свои снасти, поскольку такого количества мелкого карася я не встречал ни где. На 3.6 махать комфортно на 4.5 это ещё тот фитнес. Сын оторвался, постепенно учится ловить на херабуну. Уже получается почти все. Кроме промера и выставления глубины. Но он просек фишку, как ловить со дна и в пол воды. Где перспективно, где нет. Но очень не любит ловить на два крючка. Упорно на один. Кайфую, смотреть как он ловит и какой азарт. Домой еле уговорил.
×
×
  • Создать...