Перейти к контенту

Макс хариус

Старейшины
  • Число публикаций

    933
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    14

Макс хариус последний раз побеждал 30 Июня 2019

Макс хариус - автор самых популярных публикаций!

6 подписчиков

О Макс хариус

  • День рождения 06.08.1975

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Республика Коми
  • Интересы
    https://www.flickr.com/photos/139674617@N05/

Недавние посетители профиля

13 030 просмотров профиля

Достижения Макс хариус

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

3,5k

Репутация

  1. Вдруг ещё кто то любит пользоваться компактными фотоаппаратами. Продаю Canon PowerShot G9 X. Made in Japan. Отличный компакт с крупной матрицей. Состояние отличное. Оптика чистая. Корпус на 5. Бережная эксплуатация. Пленка на дисплее с момента распаковки. Глюков, багов, зависаний не было. Полный комплект. Цена пусть будет самой низкой по авитовским меркам - 11 тыщ. Снимает он так. Выбрал свои средненькие снимки на автомате из ряда достал из кармана снял и убрал. Бывает лучше бывает хуже. Как подойти к процессу))) На фоне маленькой БЗК М-50 он еще меньше
  2. Говорю за те термухи что юзал. BASK T-Skin (Polartec® Power Stretch), Liod (полипропилен). Все в обтягон полностью. И такая же ситуация, при сильной активности потеешь и потом сырая спина и холодит. Верх подобран супердышащим, на маршрут встаешь так что свежо с перспективой разогреться. Так что теория правильных слоев и будет все тип топ отпадает. Плюс в том, что высыхаешь очень быстро и все. А потеть, сыреть и потом мерзнуть в покое будешь! Для того что бы не остыть я и многие таскают легкую утепляйку (жилет, пуховка) для остановок на маршруте или периода слабой активности.
  3. Макс хариус

    Про собак

    Растем помаленьку. С людьми дружим. Человек если решит пообщаться- отвечает позитивной взаимностью и лаской. С детьми дак ну вообще.... чужой ребенок как свой - зализать))) С собаками то же. Любит играть очень с позитивными сородичами, даже доминирование к себе может допускать если без рыка. Но есть нюанс.... Агрессию к себе не терпит совсем. На расстоянии отлично, даже на предельно малом, просто будет стоять напряженно или отойдет и пройдет мимо. Но если случился контакт --- то всё! как последний бой)) Командой уже не отозвать. Вообще...очень доволен собакой. Конечно в плане психики и функционалки это не стафф и не пит полноценный. Намного нежнее во всем, да и размеры миниатюрны, что в моем случае это супер. Как для семьи идеальная. Всегда на позитиве, многое терпит, ласкова, игрива, не склонна голосить, умна и очень привязана к семье. Мы сверху))
  4. Видел Игорь да. Просто может кто из наших покупал там... или слышал.
  5. Всем привет. Друзья! Нормальный магаз? Может кто брал там что то https://sold-out.ru/index.php?route=common/home Покупка смартфона заинтересовала.
  6. Макс хариус

    Про собак

    Взрослеем) 10 мес.. Очень позитивная и умная собака.
  7. Макс хариус

    Про собак

    Черно- белая это сука английского стаффордширского бультерьера 8.5 мес. И у товарища рыже-белый кобель Басенджи, больше года.
  8. Макс хариус

    Про собак

    Потеплело. Можно погулять от души теперь.
  9. Игорь, поздравляю! Всех благ и здоровья!
  10. Вадим.... Спасибо конечно старина на добром слове, приятно, но таких "профи" .... в интернете пруд пруди. Обыватель я обычный и даже не продвинутый энтузиаст. Как получается так и снимаю. Люблю фотоаппараты всякие, это да...)))
  11. Вроде и есть дорогие автофокусные стекла, но тянет что то.... на мануальные порой. Походил вчера с Зенитар 16, 2.8 в связке с НЕКСом. Затея конечно так себе, т.к. на выходе получаем 24 мм, да еще и с дисторсией и как бы можно было подумать, что вся фишка стекла теряется. Но решил попробовать.
  12. Правильная зима у нас нынче. Около 3 недель кряду температурный диапазон держался -25 - 35. В один из затридцатников все таки решил прогуляться с фотоаппаратом. Зеркалки Canon и Pentax у меня не раз проверенные в этих условиях, а вот Sony NEX-6 жил пока в тепличных условиях. Ну чтож давай сходим проверим тебя. За 2 часа прогулки, около полсотни кадров, родной аккум с 70% зарядки почти высадился в ноль, загустела смазка в индустаре, но в целом и общем все работало без нареканий.
  13. Макс хариус

    Нож/Ножи (часть 3)

    Хорошие топорища, правильная всадка, надежный расклин, один хозяин, верная рука и думаю нахер эти шнурки не нужны.
  14. Макс хариус

    Нож/Ножи (часть 3)

    Альберт, если думать об этом, то я бы на клеевую основу бы посадил как на каком то у меня. Там мертво все. Я сам как то не сильно думаю по этой части, но если что то напрягает мысленно меня, то да... лучше сделаю по надежней, чтоб потом не возникали сомнения постоянно, это некомфортно.
×
×
  • Создать...