Перейти к контенту

aluminshik

Trusted members
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    СПб, Красногвардейский

Достижения aluminshik

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. На выходные 1.05-5.05 (даты уточнятся ближе к выходным) собираюсь в район Шугозера, есть напарник и огромное желание кого-то поймать) открыть сезон, так сказать. Есть местные или знающие и едущие в ту же степь? Будем обсуждать варианты взаимодействия) Из предыдущих поездок: дом бабушки моей супруги стоит на речке "большая пяльица", но что-то она совсем не большая=D метра 4 в ширину и 0,4 в глубину. По рассказам, лет 60 назад, дед смотрел в кухонное окно и видя как идёт форель, брал острогу и "ловил рыбу", все мои попытки разглядеть в этом ручье форель за последние пару лет были неудачными :Thinking-Face:
  2. 28, курю, в меру и по ситуации пью) Работа связана с алюминием в строительстве, этим и обусловлен выбор ника.
  3. Принято, рассказано. Пойду прочитаю правила)
  4. Всем доброго времени суток! Алексей, СПб, Красногвардейский район. В дестве много ловил с отцом, но ловили простенько: колебалки и вертушки, потом спорт учёба работа молодость и т.д. :smile: Последние пару лет загорелся опять рыбалкой, рыбаловов знакомых нет, катаемся с таким же начинающим, но результат, естественно, не поражает воображение, мягко говоря.
  5. Доброго вечера, господа! Устраивают ли тут совместные выезды на рыбалку? Мой статус -начинающий, хрен что понимаю и вижу, но есть авто и готов во всякие блудняки вписываться) Снасти естественно тоже есть, предпочитаю спиннинг. Нравится джиг, теории много, практики совсем мало, компании рыболовной нет. Как тут поступают с такими? :Face-With-Rolling-Eyes:
×
×
  • Создать...