Перейти к контенту

ДВП

Trusted members
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ДВП

  • День рождения 20.07.1974

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Тюмень

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ДВП

Новичок

Новичок (1/6)

22

Репутация

  1. Продам спининг на бланке Nord Fork SJ762 HM. Находится в Тюмени. Использовалась раз 5. Сменились приоритеты в ловле, поэтому невостребована.Идеальна под окунечиков.Щука на 3 кг легко паркуется. Это по мощности.Чуйка отменная. Чует от 5гр на песке и твердом грунте.Максимум до 18 грамм.Титановые колечки Фудзи Сик KL серии. Цена 24 ооо. Р.S Макес свой SJ сразу продал. Тема перешла в более тяжёлые тесты .
  2. Это ты отдыхаешь, а мы работаем. Где ты , Саша? На работу проспишь! Проснулся. Вроде отдыхаю, море, солнце ! Ну все нормально. Ещё пару дней и на работу ))))
  3. Думал тему попутал.Продованы кругом, Пиарщики - комерсанты- болтуны. Где рыба?
  4. ДВП

    Спиннинги EDGE

    Георгий, ты прям Ванга.))) Кхе-кхе . Помоему скромному мнению Кхе-кхе ))))
  5. ДВП

    Спиннинги EDGE

    Дак у Сенткроя нет ничего подобного с чем сравнить можно. Поэтому 809 интерес и вызывает у людей. Так то только в этой длинне и тесте Фокс Рэйджи остались. С отваливающими кольцеобмотками. Если сравнивать 76 , то у меня и Твичинг 723-2 , Предатор вроде который. Я сейчас уже не слежу за названиями . Могу и ошибаться в истории возникновения той или иной маркировки палки . Дак он тоже 76 Лесу уступает в мощи. В своё время народ по Талонам тащился. Уххх!!!АХХХ! Джиг! Фаст! Прошло время, сменились поставщики и всё. Мне только унцовка 76 нравилась , но глухая она была, поэтому и не купил. И на ЭДДЖе я точку тоже поставил.
  6. ДВП

    Спиннинги EDGE

    МВ 809-1 НМ 14-56 гр. Буквы и цифры интересные , Но кол в конце все портит.))) Лёнчик53 Соглашусь, ЭЖД ахуенен в тряске .; )))
  7. ДВП

    Спиннинги EDGE

    Кстати мощность 762 так же уступила Лесу . Окунь около кг спокойно завел в корягу и сошёл. Я не смог его "выдернуть" из коряг. На том же месте вышеупомянутый Лес спокойно справлялся. Evgeniy7 У меня тюльпан СИК в титанчике стоит. Всё гуд.В продаже стоит уже переделанная "Вдова" и Тюльпан у неё Торзайтовый)))
  8. ДВП

    Спиннинги EDGE

    Evgeniy7 Эти Эджи ,76 до 17 грамм с разнесёнкой графитовой " Чёрная вдова" Очень легко и дешево можно удлиннять , как оказалось.Сейчас, тот что остался стоит модернизированый. Баланс идеальный . Висит в продаже на Русфишинге. В общем Лумисовский взгляд." Возьми и переделай под себя". По SJ 762-2 (HM) .сравнивал с Лес 76 до 10 грамм .На Эджже стоит Торзайт, на Лесе Сик в титане. Лес выглядит побыстрее , отрабатывает четче , В руку.. .Вроде Экстрафаст написано. Сэнткруа то экстрафастовее выходят .Может из за толщины вершины. У Эджа толще визуально.Не знаю что с этой палкой делать Оставить под вращалки -колебалки. Или дать время до осени. Но там он нах не нужен с такой тестомощностью : ((( Река-груза у нас. Дилема
  9. ДВП

    Спиннинги G. Loomis (часть 3)

    На Русфишинге Хот шот 9000 GLX лежит . Может сбудется мечта виртуальных знатоков Лумиса.
  10. Санчез Поролоновый толковал, мне что дублировать в твой мозг тоже? А что за вопрос, может пропустил чего?
  11. Санчез, ты б бейсболочку одел, а то продует . С сооброжением что у тебя. Два человека толкуют про удилки в мыльтах пару дней , а результата -Ноль. Это результат? ! :pisya:
  12. Вот поэтому и считайте поклёвки и осматривайте порезанные приманки. Может придёт ещё то время. Хотя, Вам этого не надо. Довольствуйтесь малым.
  13. При ловле на спининг в целом тип катухи безразличен. Это же всем понятно. Но при равных обстаятельствах, при сильном боковом ветре, когда дугу из шнура выдувыет приличную ,где-то на выбросе. В догон взявшая рыба. и тд итп на мясе будешь чувствовать повисшую тяжесть и как результат сход , скажем судака. То на мульт, с его возможностью подачей шнура в одну линию с удилищем , да ещё и с фигой можно вообще не смотреть на вершинку и не напрягать зрение. Всё чуют пальцы. И это при достаточно толстом и прочном шнуре, который не подведёт при поклёвке "мамы" В говнопогоду в мясе ставят шнуры потоньше, Поэтому и рвет рыба их .Привет Артурио )))) Вопрос : А для чего в мясорубочной снасти нужны высокомодульные удилки? Ответ будет аналогичен и для мультовой снасти.
  14. Мульт и фига непобедимы ! Кто не пробовал не поймёт. Большой палец прижимает слегка к указательному шнур и всё это делается на автомате и совершенно безопасно. Без напряга.
  15. Это типа, пиздеть ради того чтобы пиздеть
×
×
  • Создать...