Перейти к контенту

rybashop

Trusted members
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    ростов-на-дону

Недавние посетители профиля

970 просмотров профиля

Достижения rybashop

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. rybashop

    Спиннинги EDGE

    Спасибо, я тоже уже нашел 70 гр.
  2. rybashop

    Спиннинги EDGE

    Подскажите кто в курсе, сколько весит бланк G.L. NFC МВ 806-1 HM?
  3. rybashop

    Спиннинги EDGE

    Подскажи а координаты этого человека у тебя не остались? Как зовут, где искать, лучше бы конечно телефон или адрес в крайнем случае. Буду очень благодарен.
  4. rybashop

    Спиннинги EDGE

    Подскажите други мои, кто-нибудь ловил или держал в руках бланки NFC MB 806 HM и такой же только в IM? В чем их отличия кроме веса? По характеристикам вроде 1 : 1, по кривой изгиба тоже, не пойму тогда в чем разница (если бы подержать в руках тогда бы хоть какое представление сложилось), а так?
  5. rybashop

    Спиннинги EDGE

    Совершенно верно тоже так думаю, потому у меня (вернее под себя) лучшие японцы. Сборка эджей в промышленных мне не нравится, потому соберу сам на на хорошем бланке NFC с хорошей японской фурнитурой, чтоб радовалась в руке. Если получится то что хочу, тогда соберу еще несколько в разных тестах, для конкуренции японцам, все-таки бланки деда очень живучие по сравнению с японцами. Хотел свой старый сломать лумис (вернее думал хрен с ним если сломаю и не сломал) японец бы уже пять раз сломался как я им тащил.
  6. rybashop

    Спиннинги EDGE

    По кольцам не переживай буду ставить торзайт (поставил бы АГС но их в продаже нет даже в Японии).
  7. rybashop

    Спиннинги EDGE

    Здесь ты не прав, хотел собрать побольше информации, отзывов от реальных владельцев по некоторым бланкам (так как подержать даже в руках нет возможности). Под какие цели лучше подойдет бланк. В палкостроении очень даже разбираюсь, только в японском. Из лумисов у меня только одна палка и то купленая лет 20 назад. На первой рыбалке на втором или третьем забросе вылетела вставка из 4 кольца. Отложил и поставил в угол и вот она 20 лет простояла в углу, а в прошлом году случайно наткнувшись на нее, поставил новое кольцо и попробовал ее на воде, и она на мне понравилась по чуйке. Теперь вот хочу собрать палку от деда в новом материале графита (думаю будет еще звонче, если 20-ти летняя звенит). Но единственное что не устраивает по бланкам, то длина маленькая, если длина подходит - тест маленький. Но уже определился с выбором, бланк заказал,скоро соберу и посмотрю на это чудо на воде.
  8. rybashop

    Спиннинги EDGE

    Заказал бланк по твоему совету, дня через три придет, тогда начну собирать потихоньку. А подскажи МВ 705 до скольки можно грузить по свинцу?
  9. rybashop

    Спиннинги EDGE

    Все абсолютно верно, выбрал бы себе по строю для себя, но одно "но" негде мне их пощупать, поэтому пытаюсь узнать хоть какую-либо информацию у владельцев данных бланков.
  10. rybashop

    Спиннинги EDGE

    Вот это правильные мысли. Чего я и хочу, чтоб чуйка была хорошая, чтоб рельеф хорошо читать.
  11. rybashop

    Спиннинги EDGE

    А конкретно это какой бланк Лумиса? JS MB или еще какой?
  12. rybashop

    Спиннинги EDGE

    Хочу получать удовольствие от процесса, чтоб чувствовать что там происходит.
  13. rybashop

    Спиннинги EDGE

    И какой для отводного лучший по твоему мнению?
  14. rybashop

    Спиннинги EDGE

    И какой по Вашему мнению лучший для отводного, чтоб чуйка была ах.
  15. rybashop

    Спиннинги EDGE

    Коллеги по увлечению подскажите по бланку NFC SJ 804-1 HM до 17.5 гр читал что им можно кидать до 28 гр, а это по свинцу или с приманкой? И второй вопрос Какой бланк будет лучше для отводного SJ или MB в НМ графите?
×
×
  • Создать...