Перейти к контенту

Кот79

Trusted members
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Киров

Достижения Кот79

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. Александр Здравствуйте. Подскажите, как должен измениться подход к зимней блесне при ловле на течении, не в коряжнике, а на плесе со средним течением у края травы, или на свале с редкими тростинами на дне?
  2. Вопрос к старожилам, а существует ли методика поиска и ловли окуня зимой на блесну на реке на течении в корягах или просто на русле?
  3. Хотелось бы сказать, что выполнить точную копию чего либо вообще невозможно. Так как даже на промышленных станках выпускающих оружие не получается изготовить абсолютно одинаковые оружейные стволы, из-за чего у каждой единицы огнестрельного оружия есть свой неповторимый почерк. Поэтому и блесна изготовленная вручную будет индивидуальна. Самое важное это все таки - сколько мастер вложил в неё души и какими руками она будет приводиться в движение, это и буде влиять на конечный результат.
  4. Уважаемый Виталий Павлович, почему при изготовлении блесны, тройник обязательно подвешивается через заводное кольцо, ведь при использованиии в качестве петли английской булавки, можно вставить тройник в ушко булавки, несколько разогнув его?
  5. Да еще и все дно покрыто ковром из водрослей примерно на 0,5-0,7 метров в высоту, то тут как быть?????
  6. Уважаемые знатоки, я на форуме нашел много "рецептов" игры блесной на глубинах 2-5 метров, а как рыбачить блесной на глубине менее 1 или 0,5 метров, и вообще какая минимально допустимая глубина для блесны?
×
×
  • Создать...