Перейти к контенту

romario46

Trusted members
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    praga

Достижения romario46

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. romario46

    Спиннинги EDGE

    Соласен.Поэтому и прошу больше информации от людей,имеющих большой опыт ловли на эти спиннинги.Чтобы сравнить, взвесить и купить.А по поводу рекомендаций в интернете вы правы - мнения о том или ином бланке зачастую диаметрально противоположные.
  2. romario46

    Спиннинги EDGE

    Спасибо.Будем думать.Прошу меня понять правильно - я благодарен любой информации по интересующей меня теме.Живу в Чехии.А тут со спиннигом реально плохо.Воблер купить японский и то проблема.Ну а потрясти спиннинг от деда- это вообще из области фантастики.Буду рад если поступят еще предложения.
  3. romario46

    Спиннинги EDGE

    Спасибо.Это удилище рассматривалось одним из главных претендентов-уж больно понравилась кривая изгиба его бланка под нагрузкой,подсмотреная на сайте rodhouse.fr. Все-таки интересно насколько разными могут быть бланки в одной серии,например fw. Сравнивал на упомянутом сайте 664 и 702 серии fw-разница более чем заметна.Более того имел возможность потрясти edge fwr702 в предсерийном обвесе - с треугольным катушкодержателем и кольцами ALPS- слишком мягкий бланк и для моих условий не подойдет. В связи с этим задам еще пару вопросов.Как у 664 с дальностью заброса?Щуку-то ловлю в основном накоротке а вот на жереха приходится кидать подальше.Имеющийся в наличии Legend Elit ML66 до 17г с этой задачей справляется плохо.Далее.Сдерживающий ресурс.Щука ловится в основом до 2,5кг,но недавно на 2ку меппс села села щука 90 см.Несмотря что река относительно небольшая, трофеи попадаются и нередко.Пару дней назад посоветовали обратить внимание на серию SSPR,в частности на модель 702-2 в графите IM.С точки зрения длинны данное удилище было бы предпочтительнее.Буду признателен за ваше мнение об этом спиннинге и если назовете еще пару-тройку вариантов.Простите за дотошность -цена на них не маленькая и уж если я решился на покупку,то хочется получить спиннинг максимально соответствующим условиям ловли о которых я писал выше.
  4. romario46

    Спиннинги EDGE

    Добрый день уважаемые форумчане.Прошу совета в выборе спиннинга.Условия - неширокая река со средним течением.Объект ловли- щука, окунь, жерех.Приманки- малоупористые минноу 60- 80 мм,небольшие кренки с малым заглублением,верушки меппс до 3 номера.Длина удилища 200-220,двухчастное.Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...