Перейти к контенту

Хоха

Старейшины
  • Число публикаций

    1 125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Хоха последний раз побеждал 10 Ноября 2020

Хоха - автор самых популярных публикаций!

2 подписчика

О Хоха

  • День рождения 24.05.1986

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Дмитров

Недавние посетители профиля

9 254 просмотра профиля

Достижения Хоха

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

541

Репутация

  1. Всем привет! Есть желание махнуть мясорубочный FW702-2 IM или TSR801-GLX на курковый инструмент. Есть желающие?
  2. Серт старый финесс кастом 2506. 235 грамм, замечательная тяга. Иногда всплывают почти новые за вполне вменяемые деньги. Обычный 2500 - то же самое, только с тяжелой шпулей и складной ручкой. ИМХО, если найти за 8-12 тыщ живую катуху с легкой шпулей, будет годнота. Легкая шима в 2500 размере мне нравится меньше на весах от 14-16гр: вроде и тянет, но напрягается. А твины даже старые нынче совсем уж негуманно стоят.
  3. Хоха

    Отчеты о рыбалках 2022

    Катались на Рыбинку в эти выходные. Паджерик из нашей компании уехал, у Витарика непонятки с проколотым колесом, из оставшихся - Х3 и Дастер. Быстренько прикинули вместимость обоих и рванули на Х3. По итогу 350 кил ехали 6(шесть!) часов из-за адских ярославских дорог. Ну да ладно, доехали кое-как, накатили за приезд да на лёд поехали. Рыбинка встретила обилием народа на технике, причём весьма своеобразного: пролететь мимо соседа - норма, как и перемещаться по 20-30м и ловить только со снежика. Ну и под жопу сверлятся только в путь. Выбросились в ста метрах от ближайших рыбаков, через три минуты получили толпу. Ясен пень, всё сосут и дёргают раз в какое-то время рыбок 150-200. Уходим, разбегаемся, одного вообще отвозят на одинокий пятак. Ещё полчаса дали несколько окуней, парочка из которых в районе полкила. Один из компании отскочил на километр, снял штук пятнадцать с дырки, причём в размере. В общем, первый день дал десять кил на всех, размер от 200 до 600. Во второй день всё то же самое, за исключением воды на льду. Сууука, сколько же времени занимает вытаскивание техники из адской смеси льда, снега и воды. По итогу схлопнулись несколько точек, что расстроило. Но немножко всё-таки половили, у всех от 3 до 5 кил.
  4. А 2508 есть? Я бы не отказался, а то у меня две 2506, а 2508 куда-то продолбалась.
  5. В Питер могу транспортной из Дмитрова отправить, либо, при наличии знакомых, мотающихся по маршруту Москва-Питер, закинуть в Москву.
  6. У меня на работе есть куча картонных втулок 180см. Диаметр как раз 70-90.
  7. Так, а мне узкая колодка нужна. Но вроде как у них и неширокие есть. Надо мерить. С размерами они сильно врут?
  8. А модель какая? Они широкие или узкие? Воды не боятся?
  9. Всем привет! На шестой год эксплуатации начали помаленьку протираться треккинговые боты. Моих (SALOMON DISCOVERY) в продаже больше нет, новые(увы) не такие удобные. Отсюда вопрос: что взять для отскоков от машины на 8-10 кил по тундре-тайге? Лапа большая(46 размер) но не широкая: саломон после обновления стал широковат.
  10. Да нормальная катуха для микрухи. Можно и микроколебло ей погонять, и вертухи до 1+. Окуня ловили ей, форель до кила - никаких проблем. Пару-тройку замен смазки должна пережить.
  11. Дима, спасибо! Когда товар сметается покупателями - это хорошо) А в наших ковидных реалиях хорошо вдвойне! В следующий раз буду заранее суетиться.
  12. Зашёл железок прикупить, а там и нет почти ничего. Поступление когда ожидается?
  13. Прикупил бы железок(вертушек) Panther Martin в весах до 6гр. Новые или б\у - без разницы. Есть у кого?
×
×
  • Создать...