Перейти к контенту

victor-e

Trusted members
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

347 просмотров профиля
  • nikar

Достижения victor-e

Новичок

Новичок (1/6)

15

Репутация

  1. А где цена катухи? Где её вес? Где изностостойкость ролика лесоукладывателя к шнуру? Где оценка работоспособности намокшего фетра при минусовой температуре?... Без ответов - это только песня степного казаха : "что вижу - о том и пою".
  2. victor-e

    Шнуры MYSTIC

    Только жизнерадостные рахиты могут быть довольны таким:
  3. victor-e

    Шнуры MYSTIC

    Шнур на складе появился. Но на мой предварительный заказ никакого оповещения не поступило. Сейчас, вместе с вашим оператором , заполнив в инете х.тучу граф с комментариями "попробуйте" удалось выйти на оформление и дальнейшее... может быть... в течении 72 часов. Да нах... мне такой товар на таких условиях. Вы или торгуйте по человечески, или не Е.. мозги.
  4. victor-e

    Шнуры MYSTIC

    А что, за базар уже не отвечаем? Сегодня - 28-ое, а шнура как не было, так и нет.
  5. victor-e

    Шнуры MYSTIC

    Надо это: Шнур PE Mystic Hyper Cast Game 200m 1 0,18мм 9,5кг 19lb Описание: MHCG20010 Заказал сегодня, в понедельник. На складе его пока нет. А когда выдача начнётся?
  6. victor-e

    Шнуры MYSTIC

    Проблему удалось решить, зайдя на Баджер через Гугл-хром. Зарегистрировался. Пока всё нормально. Спасибо за небезразличие.
  7. victor-e

    Шнуры MYSTIC

    Если быть дотошным и последовательным, то разница всё же есть. Джиг может быть дальнобойным , на большей части проводки шнур находится в толще воды, конечный участок шнура часто контактирует с абразивом. Соответственно и разные требования к шнуру. Более жёсткие, чем к твичу: по лохматости, стойкости к абразиву, разрывной нагрузке.
  8. Теория правильная на 10% . Относится она только к судаку. Не обязательно связана с мальком. Такое происходит во время пассивного состояния хищника. Когда он находится в сытом и добрейшем расположении духа. Но оставить без внимания попытки проникновения на его территорию всякой мелюзги он просто не может. Это противоречит его природной сущности. Он может ударить, прижать ко дну нахала, а потом его и съесть. Когда появится аппетит. У окуня один принцип: "всосу сейчас или никогда".
  9. victor-e

    Шнуры MYSTIC

    Шнур PE Mystic Hyper Cast Game 200m 1 0,18мм 9,5кг 19lb Описание: MHCG20010 Хорошо бы до 23 успеть. А то так и останусь без подарка :-(
  10. Что первая, что вторая часть - полная хрень! Не обижайся, Максим Петрович. Дело не в размере, не в количестве, а в отсутствии смысла такого показа. Нет ни чего нового и интересного. И конечно отмаз "для кота" - это только для нищебродов.
  11. victor-e

    Шнуры MYSTIC

    Вряд ли Яндекс не справляется с Баджером. Разный масштаб. А экран такой:
  12. victor-e

    Шнуры MYSTIC

    А можно прямую ссылку входа? Без ВКонтакте и Ютюба? Проверю и покажу ПРИНТСКРИН.
  13. victor-e

    Безмотылка

    Прикольная оказалась тема безмотылки. Хлыстик - от 10 см. до 70 см. Кивок нужен нежный, или вообще он не нужен. Леска - от 0.08 до 0.14. Мормашки - размер, масса, форма, подсадки... - только человеческой фантазией ограничиваются. Игра - высокочастотная малоамплитудная или наоборот. И всё это - для одной и той же рыбы практически в одинаковых условиях ! Больше всего это похоже на маразм. Обнадёживает одно - выявлен главный принцип безмотылки: " Если вы рыбу ловите, значит снасть у вас правильная ! " :Grinning-Face:
  14. victor-e

    Шнуры MYSTIC

    А вот и проблемы. Телефонный ответ из Баджера : " .. извините, такого нет". Кстати, попасть через Яндекс браузер на сайт Баджера не получается. Раньше появлялось сообщение типа " сайт не безопасен". Теперь просто туда не пускает.
  15. victor-e

    Безмотылка

    Ни чего не позорное, а очень даже интересное . Уловы так же впечатляют ! Я из начинающих, поэтому в первую очередь интересует снасть. Есть вопросы. На какой максимальной глубине вам удавалось успешно рыбачить безмотылкой? Какая при этом была толщина лески и вес мормышки? Спасибо.
×
×
  • Создать...