Перейти к контенту

oleg-74

Trusted members
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Гатчина

Достижения oleg-74

Новичок

Новичок (1/6)

58

Репутация

  1. oleg-74

    Спиннинги EDGE

    Приветствую, какая длина от бата до центра лапки катушки ,если не затруднит измерить?
  2. oleg-74

    Спиннинги EDGE

    Ну два сезона осенних ловил вообще на шимано катану 210 в тесте 10 -30,та ещё верёвка(залапшиста), окуняры забрасывались просто в лодку без разбора, да с чуйкой жопа на 14 гр. и 3 ке тиоге ,найога шримп, только визуально по шнуру ,ну может слегка по кончику, но ловилось же, причем не хуже супер пупер графитовых напарников там. Не просто за долбало покупать выбирать палки, сколько уже пройдено, протестировано, и продано, остался один для тяжа 905, и хотелось бы второй такой же по характеристикам но с тестом по меньше, как раз чтоб ещё и окуня захватить, но полегче .Мне я так понял в наших реалиях двух палок хватит до старости возможно, коллекции собирать не охота. Ультра пиписек не ловлю и не охота. наверное до 25 гр. по приманке, чтоб работал и как можно ниже по свинцу., а выше уже 905 отлично работает.
  3. oleg-74

    Спиннинги EDGE

    Спс, у Зелика на 5-6 метрах с мягким дном, порой с ветерко да сволнишкой , меньше 14 -15 гр.свинца, обычно и не ставят.
  4. oleg-74

    Спиннинги EDGE

    Под окуняру осеннего пойдёт на Ладоге? :Thinking-Face: :Smiling-Face-With-Open-Mouth:
  5. oleg-74

    Спиннинги EDGE

    Макс что то не понял? сори, что на 725 ловил 60 гр. по свинцу?, тогда нах 905 й. Ну так примерно есть же номер или что то к чему привязатся?
  6. oleg-74

    Спиннинги EDGE

    Какой минимальный честный тест по свинцу ,чтоб в руку при хороших условиях.
  7. oleg-74

    Спиннинги EDGE

    Поддерживаю, 905 основная палка, недавно прикупил Сквидла 84мн,ну уж очень круто распиаренную,по чуйке и вообще, да палка зачетная 122 гр вес, но только с лодки,вот и все различие, 905 мой чуть потяжелей 156 гр.зато и лодка и берег, чуйка как на Сквидле.Вообщем в продаже Сквидл 84mh.
  8. oleg-74

    Спиннинги EDGE

    Двухунцовик питерской сборки это какой?
  9. смотреть с 39.00 минуты первые впечатления Твина 2020.
  10. oleg-74

    Спиннинги EDGE

    Это называется от 14 гр. уверенно в руку, сам ловлю в тех места,но пока на палки больших тестов ,там например 7-35,10-30, и все в руку всегда с 14-15 гр.,при сильном ветре с большой волной, до 18 гр.бывало укрупнялись,но редко. Шнурами меньше #1 ешё в жизни не пользовался. Странно, думал уверенно в условиях Кобоны у Зелика на глубине 5 -6 м. будет он с меньшего работать веса уверенно в руку.Придется опять азиато-японца выбирать.Спасибо за ответ,конкретный, с НМ понятно, IM тогда ещё глуше там будет.
  11. oleg-74

    Вопросы по снастям (часть 4)

    Всегда бычным паломаром привязываю,ни разу срезов не было,правда поводки из струны меньше 0.4 мм не пользую, и плетёнка самое малое #1.а так 1.5 - 2.
  12. oleg-74

    Спиннинги EDGE

    NFC SJ 762-2 HM , конкретно по низу в руку, джиг, и верху легким забросом тест можете сказать?. везде все по разному просто отзываются.
  13. oleg-74

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Чуйка она везде,хотя меньше 5.5 см.не ловлю ,восновном 6.5-7 см. универсальная длинна бесны.
  14. oleg-74

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Хлыст ,графит, хуйня это всё, самая чуйкая удочка, та которая в руке прям за блан обхватывается, хоть в руковице, хоть голой рукой,и колечки там нах не нужны, это просто извращение. Ручки большие, это пиздец как не удобно.А ещё леску по толще ставить надо, у меня 0.28 мм., блесна охуенно играет,ставил леску тоньше ,поебень, паразитные колебания заёбывают,и поклёвок меньше.
  15. oleg-74

    Спиннинги общее (часть 7)

    Я ее не продал,отдал бате на дачу,она еще нас переживет!Ей бы ручку разнесеночку ,держак на верблюдике,да колечки мелкие поставить,была бы огонь.Там кольца только гр.15 весят.
×
×
  • Создать...