Перейти к контенту

Diman Sudakyan

Trusted members
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Информация

  • Откуда:
    Всеволожск

Достижения Diman Sudakyan

Новичок

Новичок (1/6)

48

Репутация

  1. Diman Sudakyan

    Безмотылка

    Я таких же клопиков делаю!Просто бомба!Только колечко гну под большим углом,чтоб кольцо смотрело прям на жало.Мормыха тогда красиво кивает.В банке так точно:)))
  2. Diman Sudakyan

    Безмотылка

    А почему нет?Конечно сделайте,может бомба просто будет.Много хороших отзывов о ней читал,правда сам не делал.В инете просто бум какой-то на гвоздешарики,а вот у меня на озере вообще рыбка отказывается кушать.В эту же лунку опускаешь клопа ,начинаешь наяривать Хуяк!Иди к Папочке!:)Летом муравей рулит,плотва просто балдеет и окунь любит.А с ними и я балдею:)))
  3. Diman Sudakyan

    Безмотылка

    Вообще зимой перепробовано много видов безмотылок.Могу сказать одно и это моё субъективное мнение,что лучше обычного клопа на медной коронке для меня нет.Это для наших внутренних озёр.И рыбу собирает самую разную.А самое главное делается просто!Но для Ладоги думаю гвоздешарик будет оптимальнее.Пробовал,ловит.Правда я на тело гвоздешарика натянул два селиконовых кембрика, красный и жёлтый.Ладожской практики и статистики пока маловато.
  4. Diman Sudakyan

    Безмотылка

    Проверенный боец!!!Летом на озёрах у меня вне конкуренции.Этим летом на боковой кивок ловил,даже счучка закилушная села и съела.Мормыху очень жалко.
  5. Diman Sudakyan

    Безмотылка

    На безмотылку очень круто клюет летом!С любого мостка можно круто половить,а с лодки так вообще сказка, Тёма Urvald тому свидетель!Ловили на отводной поводок,окунь капризничал,я опустил безмотылку прямо под лодку и дело пошло!!!Кто не пробовал очень советую!
  6. Diman Sudakyan

    Безмотылка

    Доброго времени суток всем форумчанам!Хочу поделиться своим опытом по изготовлению кивков для безмотылки.Я покупаю обычный магазинный лавсановый кивок конусной формы,обрезаю до нужной длины.Делю в голове кивок на три части,первая самая широкая должна быть очень жесткой и не гнуться.Я беру канцелярский нож и начинаю стачивать кивок от середины к кончику.Провожу ножом раз по десять с каждой стороны.А потом стачиваю только последнюю самую узкую часть, одну треть и периодически вешаю мормыху,добиваясь нужного угла наклона. Главное здесь не переборщить,чтоб кивок не превратился в соплю,хотя многим такой формы кивки нравятся.Главное чтоб конец работал как надо!:)))Дырки в кивке делаю нагретой иголкой!Такой кивок называется двухконусный!Перед рыбалкой кивок от середины выгибаю вверх чтоб под весом мормышки при опускании в воду он был прямой.Пробовал разные кивки,эти нравятся больше всего.
  7. Ещё немножко моих рукожопых блесёнок!Рожковская 40мм,2ве СС27(медь,мельхиор),3 маралистика 40мм!С рожковской пришлось повозиться в плане правильного сгиба,чтоб виляла жопой на сбросе.Понравилась игра СС27,подсыпается немного на плавном подбросе,очень стабильная.
  8. Краткий отчёт о рыбалке.Были сегодня с другом на озере Круглом оно же Глубокое :)Кому как нравится :)Приехали поздновато часов в 11!Сели одели блёсенки и давай наяривать!Друган мой сразу Практик достал,стал подводную обстановку изучать.Я же поставил свой маралистик 40мм и стал драконить!Лёд везде разный,особо не по бегаешь.Но я же самый "умный" решил подальше пойти,слышу лёд хрустеть начал,я остановился и решил просверлиться.Лёд там был тоньше чем там где мы изначально ловили!Сижу я драконю,одного выдрал полосатика,потом смотрю вокруг меня какие-то блять черные разводы образовались!Ну думаю пиздец по ходу !Медленно встал,ну думаю,ща сьябу аккуратненько,но не тут то было :)На старт,ВНИМАНИЕ !Первый пошёл!!! :)Я думал друг мой хоть подорвётся на помощь,а он мне кричит:Я ж тебе блять говорил!!!!!!!! :)Короче я оттуда выполз как гусеница!Благо штаны на боты натянул,отряхнулся и пошёл продолжат бляснить.Итог первой официальной рыбалки на зимнюю блясну 4 полосатых разбойника!Тем кто любит пожрать,пока на льду делать не хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А так лёд заебись :))) И еще фоточка!
  9. Ну да, глубина там ебаническая:)Не зря название Глубокое!Мужик местный сказал что в забродах перешёл его!
  10. Я сам названия не знал,редко там бывал!Набрал в гугле ,а там на карте написано Большое!Раза три там был,окунь ваще мелкий!Но говорят местные по 300 бывают!Как-то так!
  11. Привет Сань!Есть такой за нами грешок:)Прям вспоминаю,сидишь ни хуа не клюет,думаешь ну пиздец....И тут тебе друг кричит:Димон у меня бутерброды с колбасой есть и курица копченая,может пожрём!!!!!И тут хуевая рыбалка прям преображается,настроение на 5+!И про себя чавкая думаешь:А рыбалка то сегодня заебись!!!!!!:) На большом!
×
×
  • Создать...