Перейти к контенту

Кот

Trusted members
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Кот

  • День рождения 30.06.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда:
    М.О. г. Красногорск
  • Интересы
    Рыбалка

Достижения Кот

Новичок

Новичок (1/6)

5

Репутация

  1. Кот

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Интересный подход к изготовлению удилок. Блесномёт-Баян! :pisya:
  2. Кот

    Зимняя блесна, пять

    и торпедками тоже :wink: ...
  3. Кот

    Зимняя блесна, пять

    Это просто Андрюхе делать нечего было. Встал в 4 утра, Паять пошел. Сам то он на другие ловит.)))
  4. Кот

    Зимняя блесна, пять

    Вуду пипл ( часть вторая) ...а я пойду выпью с горя, что я так не умею. Боюсь, что никогда не смогу (спорынья, абсент, грибы!?)...рыбарындочкамойталисман!
  5. Кот

    Зимняя блесна, пять

    Вуду пипл, мэджик пипл! :nm139:​ Нобелевской премией попахивает!? :nm008: Хотя Ван Гог и Дали тоже немного не в себе были...
  6. Кот

    Зимние блеснилки (часть 2)

    ...а кто же еще!))
  7. Кот

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Действительно продается... https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/dlya_sportivnoy_lovli_okunya_na_melkie_blesny_470401396
  8. Кот

    Суши домашние

    Сахар с солью надо растворять в уксусе (я его немного подогреваю на паровой бане). Потом этот соус надо вливать равномерно в правильно сваренный остывший рис,для того, чтобы он лепился! А правильно сварить рис=это тема отдельная. Если рис сварен правильно, то это почти успех! Его не надо варить как написано на пачке, а просто перед варкой хорошенько промыть раз 7 в холодной воде,Это для того, чтобы смыть с риса весь налёт...а его там просто жуть как много. В общем мыть надо до тех пор, пока вода из риса не станет вытекать чистой. И варить надо в толстостенной кастрюле при закрытой крышке.Я если варю 400гр риса, то лью 500 гр воды...иногда чуть больше лью. Потом варю 5 мин на высокой температуре после закипания, и 5 мин на самой маленькой...визуально видно когда вода испариться совсем.В этот момент снимаю рис с огня и оставляю немного постоять. Затем выкладываю его в стеклянный противень ровным слоем и остужаю.Ну а затем вливаю равномерно по всему рису соус из уксуса +сахар+соль. Протыкиваю лопаткой весь рис, чтобы соус равномерно распределился по нему...ну и потом вперед лепить роллы!
  9. Кот

    Блесенки

    Народ! А может кто нибудь сфоткать блесну Харю в профиль, так чтобы было видно одновременно сразу обе стороны сбоку. Сегодня парочку изготовил. Играют классно, но для пущей уверенности хотелось бы посмотреть правильно я выпилил припой или не правильно! Спасибо.
  10. Кот

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Нико...прикольная блеснилка!
  11. Кот

    Зимние блеснилки (часть 2)

    По Подмосковью например мы с другом ставим 0,12 - 0,14мм. Так как окунь размера СПОРТ. Соответственно легкие и маленькие блесенки херово играют на толстой леске...их не слышно..отбоя нет.
  12. Кот

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Присоединяюсь к коллективу, по поводу смены ника. Братан, ты посмотри ссылку вот эту: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0 там печально всё...сначала печально было простому люду, а потом печально стало и самим организаторам вместе с исполнителями! ( Сорри за оффтоп!). С уважением...
  13. Кот

    Вискарь

    Ну и блендированный вискарь есть тоже оч. хороший,просто не надо лить всякую шнягу в одну посуду! А надо взвешенно)))...Лаудерс например - недорогой скотч бленд...норма.
  14. Уебанков хватает господа! Из юморного уебанства я видел разок, как четыре камаза с ковшами впереди, идущие каскадом по МКАДу скребли асфальт.Был ноябрь.Снега не было совсем. Грохот стоял не кислый. Искры херачили в разные стороны. Может это конечно была акция протеста коммунальщиков за повышение зарплаты!? Хотя вряд ли...)))
  15. Кот

    Вискарь

    Америкосовский бурбон это путная тема господа! Уж по крайней мере намного лучше чем блендированный Балантайнс.У меня есть знакомый серб, дядя такой подкованный...славянин короче)))...он при упоминании Балантайнса рвет и мечет! Только односолодовый вискарь ...и это правильно! (имхо).
×
×
  • Создать...