Перейти к контенту

Nik

Старейшины
  • Число публикаций

    2 703
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    39

Nik последний раз побеждал 26 Октября 2020

Nik - автор самых популярных публикаций!

6 подписчиков

О Nik

  • День рождения 04.01.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда:
    Барнаул. Алтай.

Недавние посетители профиля

15 545 просмотров профиля

Достижения Nik

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

6,1k

Репутация

  1. Ладно. Лишканул. Согласен.
  2. Пусть пидорская европа привыкает - лафа закончилась. Ты понял, европейский жополиз?
  3. Муж иностранец. Живем в России. Учит русский. Недавно зашла речь о соке. Такой диалог: - Я купил яблоко сок. - ЯблоЧНый сок. - Ок. И апельсиночный сок. - АпельсинОВый. - Как всё сложно... А помидоровый сок или помидорочный? - Томатный. - Зачем так делать?!. Никогда не забуду эти глаза, полные боли и непонимания...
  4. Советую посмотреть всем кто за наших ))) ! (тем, кто считает что тут "рашка", а "там" рай земной -эти могут не смотреть)
  5. А чё тогда честную братву в блудняк тянешь? ))) Зы. У меня пятница сегодня ))) И на Алтае - уже вечер. В общем, сорян, если чё. Бля... походу, переборщил я с вежливостью. Тут же - питерцы. Ща хуями обложат. Сто лет не смотрел, только что включил. Будем семейно смотреть (и никто никуда не денется) "Клуб Коттон". Думаю, почти все смотрели. Советую повторить (пора уже)) ). Кто не смотрел - тем ваще в обяз! Всем привет!
  6. — Что вы посоветуете к этому вину? — К этому вину идеально подойдет жареный беляш с автовокзала.
  7. Большинство из нас - до женитьбы и через 10 лет )))
  8. Парень с девчонкой, часа три занимались ceксом. Тяжело дышащая девчонка спрашивает: — Устал, любимый? — Нет, милая. Просто слегка заебался...
  9. Nik

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    Ну, хрен знает. Я из всей этой шоу-пацанвы, может человека три нормальных видел. И то, может ошибаюсь. Почти все - жопу подставят ради популярности. Если надо - будут рэволюционерами. Если надо - лизнут власть. Лишь бы помогло. Вроде бы нормальный парняга. Смотришь чуть позже - а из него полезла внутренняя сучность... В общем, они теперь для меня - все одним миром мазаны ))). Кто не такой - пусть докажут делом. Кто я такой, чтоб они мне чего то доказывали?.. Ну, тоже верно. Но мнение своё - я редко меняю. Может потому что старый, думать лень )))
  10. Nik

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    Ну вот. Как бэ - тоже музыка )))
  11. Nik

    Трам-пам-пам (пам-пам)

    Ну, надо же чем то о себе напомнить. А то совсем забыли, ведь была же одна прикольна песенка, лет 20 назад.
  12. Из показаний в полиции: "Когда я вошла в спальню, мой муж лежал голый на моей голой же куме. Они оба посмотрели на меня и умерли от коронавируса".
×
×
  • Создать...