Перейти к контенту

Мимоходец

Старейшины -
  • Число публикаций

    585
  • Регистрация

  • Последнее посещение

4 подписчика

Информация

  • Откуда:
    Масква

Достижения Мимоходец

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

33

Репутация

  1. Мимоходец

    Рыболовный Спорт (Часть 3)

    Замкадыши - молодцы-то молодцы... безусловно! респект им и уважуха. но вот с результатами судя по всему, все не так просто, а точнее - очень сложно... и с чем именно их поздравлять - точно не скажет еще никто наверное.
  2. Мимоходец

    Давайте поругаемся часть 16

    Серег, заинтриговал...)
  3. Мимоходец

    Давайте поругаемся часть 16

    вне дресс-кода
  4. Мимоходец

    Давайте поругаемся часть 16

    чой-то херня? ничо не херня. это правила игры. бляха-муха, ну нельзя работая в солидном банке, одеваться, как клоун... нельзя будучи учителем в школе - ходить в супермини и прозрачной блузке... нельзя работая диктором на ТВ быть косноязычным... недьзя будучи президентом, вести себя, как шлюха... или по крайней мере афишировать это. это несоответствие занимаемой должности. утрата доверия. хотя в данном случае что утрачивать? да и похуй.
  5. Мимоходец

    Давайте поругаемся часть 16

    это понятно. согласен. но есть определенные правила игры. и нарушать их нельзя, кто бы ты ни был. а уж тем паче - первое лицо. президент не может быть неженат. точка. :nm446:
  6. Мимоходец

    Давайте поругаемся часть 16

    Макс, если-таки построишь - забронируй там на меня местечко... нунах. твой авторитарно-деспотичный режим мне все равно будет куда ближе этой клоунады.
  7. Мимоходец

    Давайте поругаемся часть 16

    а я вот не согласен. хочешь развестись - в отставку. не хочешь в отставку - не разводись... :wink:
  8. Мимоходец

    Давайте поругаемся часть 16

    теоретик млин)))) на самом деле этот коктейль и не для пития вовсе... у него другая функция. специфическая. и вовсе не схожая с коктейлем молотова!
  9. Серега, так неправильно... правильно так - почта этаПИЗДЕЕЕЕЦ! ужоснах. хуже только разве что TNT...
  10. Мимоходец

    Давайте поругаемся часть 16

    Мишаня, ты так авторитетно говоришь (задумчиво)... всеж ты такой многогранный, что я тебе поражаюсь. И аплодирую стоя... Ушами... По щекам...))) Ну а коли ты такой знаток коктейлей - скажи, а знаком-ли тебе коктейль Елена Глинская? :wink:
  11. Мимоходец

    Давайте поругаемся часть 16

    Мишк, ничего не могу поделать... у меня четкий ассоциативный ряд: венечка-слеза комсомолки... и никуда от этого не деться. ну а потом рецепт-то каков?! или например сучий потрох... Этож поэма... правда на слух. т.к. не пробовал и в общем-то - не собираюсь. но как звучит, как звучит!! :nm426:
  12. что-то не могу найти... видимо кому-то уже отдал... единственный вариант - на даче. но там я буду не ранее, чем через неделю, т.е. через выходные. это я к тому, что помню. не забыл.
×
×
  • Создать...