Перейти к контенту

FunnyGambler

Старейшины
  • Число публикаций

    2 364
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

FunnyGambler последний раз побеждал 17 Июня 2017

FunnyGambler - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Spb, Ленинский пр
  • Интересы
    тел +7-921-305-тридцать четыре-47

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения FunnyGambler

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

1,7k

Репутация

  1. FunnyGambler

    Отчеты о рыбалках 2023

    Решил таки сходить первый раз за сезон за судаком. Благо дали свежайшую инфу с точкой и в субботу там хоть и не раздача была, но рыбу полавливали. Ну и весна уже, рыба должна активизироваться понемножку в теории. Точку дали. Отличный план, надежный как швейцарские часы. Когда отошел немного от берега, в заливе увидел район ловли, и на моей точке почему то было человек 200 минимум. Пришел на место, все сосут, появились дурные предчувствия. И в итоге я судака даже в эхолот ни разу не видел за рыбалку, на всю толпу видел 3 пойманных судаков. Встретил Акелу и Покера, поболтали немного. После 12 немного поклевал окунь весьма размазанный по площади, но весьма вяло, от 0 еле ушел. в 3 был на берегу.
  2. FunnyGambler

    Отчеты о рыбалках 2023

    именно поэтому корюшатнки очень не любят когда их подрубают чуть ниже по течению)))
  3. такой вопрос, а почему на ФЗ окунь так сильно отличается в локациях до дамбы и после? Вон у Елова в отчете от кукурузы он ходил и по размеру вполне пищевая рыба, а я на корь ездил в комарово, в 1км от берега народ сидит душит окуня и он весь такой полуспортивный70-100гр, думаю один из 15 будет 150+ ???
  4. А почему это глубокоуважаемый Блеснюк на собаке ездит, ведь в Кобоне можно по льду на тачке, зачем эти геморои с техникой?
  5. БАВ с БМП постоянно ездит, расслабился, мастерство подрастерял. А тут Макс дома, кого подрубать непонятно
  6. FunnyGambler

    Зимняя блесна 23

    обидеть художника может каждый
  7. там же приз за первое место эхолот за 20к, все окупит. Тем более 2к -цена одного дротика в рознице, мастер может себе разок позволит. Да и развозка в креницах говорят по полтора рубля была. А тут прибедняться стал, взнос большой. Накажешь лохобанов+))).
  8. FunnyGambler

    Зимняя блесна 23

    ну офк относительно удилок имелось ввиду
  9. FunnyGambler

    Зимняя блесна 23

    никто не покупает хлысты, это 5% от обьема продаж. Все покупают готовые удилки, тем более у Макса широкий выбор вариантов.
  10. ну или на машине от кобоны по льду))
  11. ну пешком все равно дольше было бы+)) Да на льду машины в количестве, думаю больше 10 точно. Притом не только легкие пузотеры, но кроссоверы разные. В шальдихе трещина в 1 км от берега, утром там пара тачек выехала на тачках на лед, но у трещины осталась ждать пока рассветет, непонятно преодолели ее или нет.
  12. FunnyGambler

    Отчеты о рыбалках 2023

    5кил у островов поймал, самый 620гр, мелочи 5 штук отпустил, пищевая рыба была в принципе. Большая часть поклевок- подвисы, рыба толи не сильно концентрирована, то ли оч резво плавает, эхолот не чернел за день ни разу, и лифта не было, так по 1-2 иногда 5 штук с дырки притом не подряд. Обратно на собаке по голому льду полтора часа ехали против ветра до шальдихи.=(((
  13. так ты вируталку то долларувую где офрмишь то?? от ру банка, так ей оплата на европейских не пройдет. От европейского банка виртуалка чтоли? Думаю не дают. И как ты usdt с бинанса загонишь на виртуалку? Или там сразу можно платить в крипте, но тогда не понятно зачем виртуалка
  14. я тож завтра еду к зеленцам искать трофейного=)))
×
×
  • Создать...