Перейти к контенту

Шитик

Старейшины
  • Число публикаций

    8 950
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    68

Шитик последний раз побеждал 28 Августа 2023

Шитик - автор самых популярных публикаций!

3 подписчика

О Шитик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда:
    Дальний восток Новгородской области

Недавние посетители профиля

39 642 просмотра профиля

Достижения Шитик

Ветеран

Ветеран (4/6)

13,1k

Репутация

  1. Шитик

    Про катоф (часть 7)

    Аааа, ржунимагу! Мыш вернулся, снова в тот же пузырь. На этот раз не упустил😾
  2. Шитик

    Про катоф (часть 7)

    Сегодня услышал странный шум под раковиной. С трудом обнаружил источник - в мусорном ведре в пивной полторашке сидел мыш. Прибухнул слегка и не смог выбраться. Зову Мяксу, та не понимает, что от неё требуется, ибо мыш в бутылке, при людях скакать боится, и пахнет пивом. Вытряхиваю скотинку на пол, Мякса провожает его глазами под мойку, и только потом спохватывается и лезет следом. Поздно, хуле, добыча уже в подполе. Стареет кошка. 10-й год, азарт не тот уже.
  3. - Сегодня посмотрела свою первую порнушку. - Да ладно! Что-то поздновато ты начала. - Ну почему же, мне там всего 18.
  4. Не вижу причин не верить. — Мы улицу с односторонним движением пересекаем, нахуа ты в обе стороны смотришь? — Это Россия, я бы ещё и наверх посмотрел.
  5. Шитик

    Прошу помощи (часть 9)

    Про прививки. Однажды, в далёких девяностых, решил я попробовать привить низкорослый сорт томатов на высокорослую рассаду. Что интересно, прижилось. Но только собрался удалить высокорослую вершинку, пришла супруга и удалила все "пасынки"🤦‍♂️ А ещё по время учёбы под руководством препода прививал кедр на сосну (или кедр на кедр, точно не помню). Неудачно, засуха сильная и невозможность постоянного ухода сделали чёрное дело. Больше не экспериментировал почему-то.
  6. Тогда, в 91-м, дофига дроздов погибло. У нас уже всё растаяло, снег с утра набело, потом дождь весь день.
  7. На всю жизнь запомнил, как 19 апреля 1991 года поезд Пестово - Ленинград опоздал на 4 часа из-за снежных заносов. Мне и справку дали. А за неделю до того стояла теплынь, выходящих с экзамена отпаивали берёзовым соком. Так что апрельскому теплу совсем не верю.
  8. Так на картинке же. Я только от ящика отказался. В тлф всё из ящика.
  9. Есть же телефон. В нём всё.
  10. Как только не строим, а пристраиваем, такая хрень всегда. На днях диагностировали хронический вывих остатков мозга🥴
  11. Поздравляю Мастера и присоединяюсь к цыганскому хору! https://dzen.ru/video/watch/65c1d38a03fa71203b2347ff?share_to=link
×
×
  • Создать...