Перейти к контенту

mr.schuradoctor

Trusted members
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    санкт-петербург

Достижения mr.schuradoctor

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. mr.schuradoctor

    Искусство заброса

    А чем он может лететь вперед ,шнуром что ли?
  2. mr.schuradoctor

    Искусство заброса

    Согласен ,но написано для темы искусство заброса \ а тут тема:факторы влияющие на дальность заброса\.
  3. mr.schuradoctor

    Искусство заброса

    Проблема "правильного"заброса состоит в оптимальности двигательного стереотипа спиннингиста ----- этот стереотип{набор автоматических движений} формируется с рождения и раннего развития . Как боксер делает удар начиная со" стопы" так и любой даже "безграмотный " ,но двигательно "одаренный"рыболов может правильно вложиться--- и показать результат и : жесткая палка--от кисти,мягкая--от плеча ,такими людьми определяется автоматически. Известно что люди без слуха любят публично петь,так и двигательные ''бездари"\на сайте таких нет\---- большое значение уделяют физическим свойствам спиннингов катушек ниток колец ручек очков перчаток и тд.
  4. mr.schuradoctor

    Нахлыст

    А я вот "джерком" не переболел ,а привился -в начале сезона 12го заболел ,освоил,"полюбил" ,поймал в ЦПКОшных прудах на салмовский слайдер 6см в 3 раза больше щучки чем обычно на воблер ,в этом же сезоне при других условиях на вологодчине джерком ничего не поймал -но технология \методичность\ понравилась, думаю тоже возможно меня ждет с тенкарой-главное: технологичная" целостность" метода.
  5. mr.schuradoctor

    Нахлыст

    насколько комфортна ловля с лодки , какая зависимость от ветра\в сравнении с нахлыстом\ и был ли опыт ловли "обычной"рыбы в озере,заливе итд.
  6. я посмотрел все фотографии- это лепрозорий
  7. В теме Дятлова спорным остается причина по которой в 30гр мороз появилась необходимость срочно покинуть палатку и спешно спуститься со склона на 1,5 км в легкой одежде с "одним валенком на ноге" и ранеными товарищами на руках.Механизм дальнейшего умирания понятен : не нашли лабаз, не получилось с костром , при последующем поиске палатки- замерзали по очереди снимая одежду с уже умерших,отсутствие глаз и языка\у обнаруженных весной\-характерно для птиц и зверей.групповые переломы ребер с 2х сторон-характерно для сдавления\оползень\.Иностранная развед группа-вот это настоящий "сон":половина группы умерла насильственной смертью,половина замерзла,в феврале на уральском хребте чтоб выжить и себя не обнаружить иностр.спецам нужно вагон с продовольствием за собой таскать а скорость передвижения в это время года:1-2км за 4- 5 часов и потом чтобы" наткнуться" на группу в уральских горах ,у которой главная задача "невидмость"-просто нереально.
  8. Вчера написал --сегодня письмо от алекс штерна с предупреждением\ повторно\.Не то написал или автомат до конца недели работает?
  9. не установил(а) статус

  10. Мне очень нравится стиль и прямота недаром "главного" Макса П.Все остальные хорошо поддерживают торгово-информационный баланс :политрук-ФМА, три старлея-Страйкер, Сильвер, Декс, один прапор-Покер, вольнонаемные-их кстати много: челенджер{!}, Рамстор, Меломан, Ротенфиш, Камчадал И Т.Д.\уже не помню\.Приписан фоторепортер Pilot\супер\вместо откоммандиро ванного \дачи\ Командир ремроты -Карелий\ ну и САМ \А.Ш.worldfishing-nikogdanet. \Сам имею идол 74, спортмакс 70, хочу чмокающих незацепляек и новых воблеров от ПОНТУМАКСА или МАКСОНТУН .Щуку выпускаю всю меньше 40-45 см\раз в год\ .Для себя ближайшезахватывающерыбацкое будущее вижу в поверх- подповерхностниках -уж очень интерестно \нахлыстом не буду -точно-\ хочу стримеры.До свидания. " Русалка"-это лучший бренд для ресторанов свежей рыбы\по типу SEAFISH\для росии.
  11. писать не люблю. слишком много это делал последние 20 лет .Люблю ловить Щуку и окуня и Язяяяяя/планирую этим летом в июле в жару на мелководье на Вологодчине \Уважаю всех рыбаков особенно спииннингистов без понтов:самый известный максим петрович поэтому сюда и пришли
×
×
  • Создать...