Перейти к контенту

ski1977

Trusted members
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Киев

Недавние посетители профиля

1 597 просмотров профиля

Достижения ski1977

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. Zork,если не получиться,хер с ним будем искать альтернативу,в любом случае вам с Хомкой спасибо за консультацию,может Пуха спрошу,хотя наверное такое не привезёт. С Уважением
  2. Хомка,zork,спасибо,а из Питера в Киев можно как то эти бланки заиметь?
  3. Zork,спасибо,хотелось немного разобраться в 88-х палках. Длинна я так понимаю 8.8 фута?,это двухчастники?Хочу сделать в кастинговом варианте
  4. Мне нравиться твичить удочками длиной 6.6,а для чего сделана 725,поясните пожалуйста.
  5. Глянул его ролики, человек поносит Шимано и восхваляет Дайву,странно как-то,сам больше предпочитаю Дайву,но есть в пользовании Aldebaran 16,правда он на магнитах,если будет интересно,спрашиваете.
  6. Уважаемые,зашёл сюда не ради срача,то что бланки разные-однозначно,стоит зайти на сайт Пуха,глянуть замеры.Есть в наличии 723до 21гр,сделан в кастинге,бросал 25+-нормально,думал взять старшего 725,использовать его вплоть до 40+,посмотрел отчёт zork-а(спасибо),человек обозначил комфортный вес32гр,мне нужен бланк который без напряга бросал бы 40гр,может посоветуете?
  7. Бармалей,а почему нет доверия? С Ув.
  8. Вы его тестировали,да точно вы,указали комфортный вес 32гр,можно спросить?,если сравнивать с St,Croix,семёрка до унции, 20лб,сравнимы ли эти бланки или крой мощенее. С Ув.
  9. Кто такой Шелест,дайте сылку плиз,С Ув.
  10. Добрый вечер,подскажите пожалуйста,интересует бланк SSP 725 в HM,здесь есть человек который его тестировал,он говорил что тест примерно соответствует заявленому т.е. до 35гр,вопрос больше к нему но если другие ответят буду признателен, можно перегружать этот бланк, скажем до 40+или не стоит С Ув.
  11. Добрый вечер,коллеги,интересует катушка новый зил TW-SV может есть у кого-то в пользовании,с какими весами используете,на какие палки ставите,буду благодарен за любую инфу. С Ув.
×
×
  • Создать...