Перейти к контенту

Полянский

Trusted members
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Одесса-Нижний Новгород

Достижения Полянский

Новичок

Новичок (1/6)

4

Репутация

  1. Полянский

    Трофеи форумчан 2012

    Видюха классная, но финал то с берега... Хотя с байды на плаву взять такую практически нереально - 99% шансов оверкиль поймать
  2. Полянский

    Трофеи форумчан 2012

    Рып был пойман с катамарана надувного, а там с ним возится места совсем уж нет вот и пришлось к берегу приставать, в глине повозиться. Зы... За поимку с ката надувного думаю коэффициент 3 надо вводить - там не побегаешь с борта на борт как на дюральке, и сидишь на коленях. :nm216:
  3. Полянский

    Трофеи форумчан 2012

    Рып был благородно отпущен подрастать.
  4. Полянский

    Трофеи форумчан 2012

    Река Л... август. 8150 И четверочка на подводной сьемке
  5. Полянский

    Про поплавок-фидер и пр.пр.пр.

    Заебца! Теперь еще и лодка добавилась. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/unsure.gif Мы про фидер (английскую донку) - удилку со сменными квивертипами речь ведем? Если кормуха на 150 грамм, + каша - так это экстрахевик получается. А они по моему в длину от 3.90 начинаются. Нах его на лодке мучать - не проще тазик каши с глиной ебануть, привязать леску с грузилом и крючком к пальцу и ловить в свое удовольствие. Ведь паталогический смысл всей этой хуйни с кормушками состоит в том, чтобы доставить кучу каши на расстояние в определенное место. А если с лодки - нахуй нужен фидер - вон народ спокойно на кольцо ловит в удовольствие.
  6. Полянский

    Про поплавок-фидер и пр.пр.пр.

    А нах 0,26 для поводка - на сома что-ль? - 0,14 за глаза, спарцмены на 0,08 ловят.
  7. Полянский

    Про поплавок-фидер и пр.пр.пр.

    На маленький крюк просто меньше холостых поклевок. Когда большой - и торчащая наживка типа червей с хвостами всякая срань начинает все это дело требушить. Это первый момент, второй - объемную наживку даже лещ сначала смаковать будет - у него ж ебло не как у сазана, который пылесосит по дну все подряд. А с маленьким крючком наживка смело выделяется на пятне прикорма, в опарыше таскать особо не за что и поклевка четкая, с засечкой.
  8. Полянский

    Про поплавок-фидер и пр.пр.пр.

    Из жопы крючок выковыривается, когда поклевку проебешь
  9. Полянский

    Про поплавок-фидер и пр.пр.пр.

    Все равно непонятно нах такой здоровый крюк. Я 6 номер только на ставках ставлю если на большого карпа и на методную кормушку. Но это уже карпфишинг практически.
  10. Полянский

    Про поплавок-фидер и пр.пр.пр.

    Мелкую срань обычно прикормом отсекают, а как червя наживить на 14 или 16 номер крючка я ума не приложу. Да и червь - гарантированно всякая хуета мелкая будет за хвост таскать и обсасывать. А на опарыша и сазанчики заебись ловятся
  11. Полянский

    Про поплавок-фидер и пр.пр.пр.

    Да не - тут адский диспут про червей пошел. Тема вроде про фидер, если я конечно не совсем с утра охуел. Вот я и спрашиваю - нахуя черви при ловле на фидер?
  12. Полянский

    Про поплавок-фидер и пр.пр.пр.

    Я стесняюсь спросить - а нахуя на фидер для наживки червя использовать? Для крючков ручной работы?
  13. Полянский

    Самые достойные трофеи

    Не все так просто там на озерах. Озера Красноярской системы соединены между собой и Ленгурскими разливами подземными реками. Ленгурские разливы соответственно с рекой Большой Тап и Кондой. По ходу перед началом малой воды (середина августа - середина сентября) основная масса крупняка валит нагуливать жирок в реки - кормиться белью и возвращается уже поздней осенью в озера на зимовку. Шоколадно там должно быть летом в большую воду и с середины сентября. Но летом это будет ипаническое количество гнуса (озера окружены болотами), осенью - хреноватенькая погода
  14. Полянский

    Самые достойные трофеи

    Нет не с этого, на этом мой небольшой отчет о поездке.
×
×
  • Создать...