Перейти к контенту

Phil

Старейшины -
  • Число публикаций

    817
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

О Phil

  • День рождения 27.09.1987

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

6 119 просмотров профиля

Достижения Phil

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

134

Репутация

  1. купоны 250 р на счет: P386U-HC4CK-UKBFN-EZ5VV P389M-ZXGHT-FU4NK-B3YK4 P38VT-FZFFG-DVK9Y-992ZR
  2. Все остальные водохранилища также известны нашим рыболовам и информации о них в сети предостаточно, однако каждый год уровень воды сильно разнится, поэтому все время приходится приспосабливаться к новым условиям, вот к примеру речка которую пришлось переползать пару раз )) Ваш покорный слуга ушел 1 раз почти по колено в какое-то говно :D. Хочу отметить,что я пару раз очень хорошо убрался, поэтому квопрос нормальной экипировки первостепенный для лазанья по этим горам. Хоть мы встретили много местных/наших коллег, кто приезжает на машине и ловит на 1 точке судака/басса считай в тапочках, но таких мест немного и они сильно запрессованы. В целом рыба расположена почти всегда на бровках и меляках, также она очень любит ручейки и места их впадения в водохронилища , к примеру из под дерева на фотографии мной было поймано 4 бассика :) В этом же ручейке на вэки был пойман соменок также вечерком был пойман судачок :), ну не смог он отказаться от Pointer'a Мой рекорд с одной точки 6 бассов, правда, они все были относительно мелкие и я думаю поймал бы больше, но 7 оказался побольше и по-упористее, затянул в тросту и сошел.Зачастую складывалось ощущение что по количеству воблеры однозначно делают резину, в принципе практически на всех водохронах,однако так было далеко не каждый день. Мой самый большой басс на ~1,5 кг, был пойман на минноху вдоль бровки. Мой товарищ больше упирался на вэки и был вознагражден, на него клевала менее активная рыба и зачастую более крупная, рекорд поездки - 2,5кг В общем для меня первая поездка получилась очень интересной и поучительной, хочется поехать еще,но либо более ранней весной, либо поздней осенью ) Для финансовой оптимизации надо 3-4 человека :) Вся рыба отпущена, несмотря на ее хваленые гастрономические качества :)
  3. Ищу шпулю на certate 13 2510R-PE )) кальдии и т.д.
  4. По twinpower 2015 у кого какие мнения? как думаете он покрепче чем 2011? Ценник на него почему-то изначально ниже чем на 2011.
  5. Phil

    Товары Badger (Часть 3)

    А эти боты http://www.badger.ru/profit/end_exemplar/swat/coyote/?fulltext=1 пойдут чтоб на жаре +20-25 ползать по камням/скалам? Они не маломерки?(у меня 45-46 стопа широкая)
  6. Мужики, мож кому интересны будут такие замечательные собачки: Порода: Сеттер Щенки родились 29 декабря. 7 щенков: 4 кобелька и 3 девочки. Родители щенков иностранные производители, тестированные на дисплазию, победители отечественных и зарубежных выставок. Щенки перспективны для выставок самого высокого уровня, а так же как компаньоны в семьи, ведущие активный образ жизни. Прошли актировку, заклеймены. Щенки отлично выкормлены, крупные, без единого изъяна. Со стороны заводчика гарантирована помощь в выращивании и воспитании, подготовке к выставкам. Алена 8911 96восемь993н0ль
  7. Продам новый macbook air MD712RU/A 51 т.р. характеристики: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10392993&hid=91013&track=char
  8. Phil

    St.Croix

    курс рубля к доллару США
  9. 11 дюймов, i5 1,3, 4ГБ RAM, 256GB, Intel HD Graphics 5000, вес 1,08кг Что еще нужно написать ?:)
  10. совпадение не более. shimano и daiwa с определенного уровня вообще не грешат этим.certate у самого есть, подобного не было ни разу.
  11. а стального цвета с синей ручкой от этого чем-нибудь отличается?
  12. в приморском районе тоже посыпало, сейчас правда уже дождь:)
×
×
  • Создать...