Перейти к контенту

hunter-turist

Старейшины
  • Число публикаций

    759
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

hunter-turist последний раз побеждал 8 Октября 2017

hunter-turist - автор самых популярных публикаций!

3 подписчика

О hunter-turist

  • День рождения 17.12.1978

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Ульяновск-Санкт-Петербург-Всеволожск

Недавние посетители профиля

8 236 просмотров профиля

Достижения hunter-turist

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

761

Репутация

  1. А что по датчику масла? Малый уровень масла или перелив? Тоже самое, но я считаю что это на малом ходу происходило. На малых оборотах.
  2. А спускать как? В обратном порядке ставить на пандус? Или сразу сани скидываете вниз?
  3. В выходные встречался с сыном. Он мне рассказывал про крокодилов во льду. Я ему ещё втирал, что это нонсенс, крокодилы живут в тёплой зоне, там льда не может быть.. Оказывается, он этот ролик где-то смотрел.
  4. Ну мне так преподнесли один раз, спорить по поводу точного названия не буду. Но может быть это разные виды. Если быть точным, то подводной лодкой назвали мне другой способ. На дно бокала пивного ставится рюмка, в него наливают егеря, и осторожно по краю наливают темного пива. Не перемешивая. За правильность рецептуры не ручаюсь.
  5. Коктейль подводная лодка. Тёмное пиво и егермейстер
  6. Подскажите, владельцы мотособак, какое масло в мотор лить. У меня стоит бутылка кастрол магнатек 5w-40 синтетика. Осталась от машины. Можно её использовать? А то масло пора менять.
  7. Интересно, инспекторы зачтут это как вылов лососёвых пород рыб?)))
  8. hunter-turist

    Охота (часть 2)

    Напарник брал. В аквазоне. Могу уточнить модель. Если надо. А так в аквазоне берём сминаемые белолобики. К плавающим два раза подсели гумяши. И пролетали прямо над ними. Боялись что основная стая белолобики, а плавающие гумяши, подсаживаться не будут. На плавающих белолобика взяли и казара выходила, пару взяли. Один прим в них, пришлось аккуратно его брать, а второй разведка. Подлетел в сумерках на соседнюю лужу, переплыл по перемычке к чучелам, мы сидим. Из амбразуры не видно его, только с краю. Вскакиваем, а он уже улетел к братве своей. Нас не заметил. Через 10 мин стая голов в 200-300 поднялась и пошла на нас со всех фронтов, и партиями. Кстати стая пролетала над нами ранее, но было светло и ясная погода, морось закончилась, мы сидим, не стреляем, она пролетела над нами и села в 300-400 метрах от нас. Смотрит за нами, а мы в бинокль за ними. Так и сидели пару часов. Друг хотел уже уходить, но я говорю, сидим до темноты, они хотят на нашу воду, ждут как стемнеет. Ну и после разведчика, в темноте, они пошли. С налёта валим двоих, перезарежаемся, на добив, фанарь готовлю искать гусей. Тут же вторая волна, закидывал в патронник что в кармане нашёл, темно. Валим ещё двоих. Ну и пошли искать сначала крайних, а потом первых. И потом с 23 . 00 до 3.30 ночи щипали, палили и потрошили. Хорошо что я герму волокушу беру с собой, вот 20 кг в волокушах и выносил с болота.
  9. hunter-turist

    Охота (часть 2)

    Поднимем тему. В выходные удачно поохотились на болотах. 12 гусей на двоих. С вечера субботы до вечера воскресенья. Три года строили свой чум, чтобы можно было жить в самом центре болота. Рядом скрадок, два года назад земляк один хорошо поохотился, а тут наконец и мне повезло, впечатлений много. Я охотившийся раньше на гусей только весной на родине, в полях Ульяновской области и Татарстана, мне было непривычно и не известно особенностей осенней охоты в болотах. Но с каждым годом опыт накопили, и наши труды стали давать результат. Впечатлений уйма. Держали оборону, боекомплект заканчивался но мы устояли. Фото не удалось поставить. Ссылка на облако майл https://cloud.mail.ru/public/YvgX/BZ3jHNVDG
  10. hunter-turist

    Охота (часть 2)

    На аквазоне нашёл такой манок https://www.aquazon.ru/catalog/element/manok_na_valdshnepa_p/
  11. hunter-turist

    Охота (часть 2)

    Есть спецы по вальдшнепиной охоте весной? Манки кто нибудь использует?
×
×
  • Создать...