Перейти к контенту

drTPig

Старейшины
  • Число публикаций

    4 209
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

drTPig последний раз побеждал 24 Декабря 2016

drTPig - автор самых популярных публикаций!

О drTPig

  • День рождения 12.05.1977

Контакты

  • Website URL
    http://pool.hdd1.ru/
  • Skype
    dr_tpig
  • Instagram
    http://instagram.com/drtpig/

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    СПб, Рыбацкое
  • Интересы
    mtb 29-er, fixed-gear, спиннинг, математика, моделирование

Недавние посетители профиля

13 349 просмотров профиля

Достижения drTPig

Ветеран

Ветеран (4/6)

1,7k

Репутация

  1. drTPig

    Зимние блеснилки (часть 4)

    ну вот теперь я хоть понял чо там за буквы Траут хорош для резины на ФЗ, ну и для дропшотного монтажа в лунке
  2. Проверял неоднократно. На самом деле вчера вопрос решил софт-ресетом. Я грешу на то, что лог перестал писать, я перекинул лог во внутреннюю память и засрал её, видимо сонару что-то не хватало. После сброса все хорошо. Скажите а есть предпочтение по флешкам, у меня старые кингстоны на 16гб, но они в эхолоте мрут, потом их даже на компе не форматнуть, но им лет немало и они в зеркале долго равы ели.
  3. Из дженезиса в csv взял чей-то и доделал как мне нужно
  4. Коллеги вопрос. Прибор 7ti2 прошивка последняя официальная (у меня американец, честно купленный в волмарте). Вчера на рыбалке сначала отказался писать лог на флешку - типа не удаётся создать файл, места на карточке валом. Потом на экране сонара вначале пропала температура воды, затем глубина, затем и всё изображение. При этом и сайдскан и даунскан работают, показывается глубина, температура и картинки. Как не странно пишутся данные дженезис лайв. Датчик 3 в 1. До этого момента всё работало отлично, рисовалась карта, рисовалась структура, сливались логи, даже написал конвертор дженезис. Датчик и голову не бил, проблема больше похожа на сотовую. Что может быть и на сколько я попал? Забыл сказать, что в режиме стимуляции в сонаре тоже нет показаний - никак
  5. О, спасибо!!! А вот тут что? Я бы утром туда просто бегал на пробежку, ну и удочку бы брал ;)
  6. Продам кое что для фидера. 1. Транспортная система FLAGMAN 36мм Trolley System For Seat Box - одни сорева на дамбе, потом купил плиту - цена 4К https://rusflagman.ru/flagman-transportnaya-sistema-dlya-platformy-36mm-trolley-system-for-seat-box.html 2. Тренога и банан Фишпрофи, состояние отличное - 1.5К за обе https://fishprofi.ru/rod-pody-stoyki-i-podstavki-pod-udilishcha/podstavki-stoyki-pod-udilishcha-trinogi/trenoga-teleskopicheskaya-fishprofi-12m-3-sektsii/ https://fishprofi.ru/rod-pody-stoyki-i-podstavki-pod-udilishcha/podstavki-stoyki-pod-udilishcha-trinogi/podstavka-fishprofi-pod-fidernoe-udilishche-35sm/ Можно начинать кидать в меня ссаными тряпками за фидр ;)
  7. так есть они и пирс тоже, меня интересует есть там какая-то мелочь? в моей практике в море можно ловить и на метре и меньше
  8. да у меня палки то лайтовые все - мелкоту у берега наковыривать
  9. Там есть пирс, но хрен знает как на него понимать рыбу и что там вообще за рыба. Мой опыт по УЛ в море показывает, что это очень увлекательно, но иногда можно лишится всего шнура ;)
  10. Да в Зеленоградске особо нет каналов и речек по карте, ну там где я снял домик.
  11. Коллеги, завтра еду в отпуск на родину Иммануила Канта ;) 12 дней в Зеленоградске, 2 дня в самом Калининграде. Что взять по снастям и где ловить. Все осложняется тем, что я буду пеший и вся доступность только ногами. В Кениге живу около острова, в центре. В Зеленоградске в 10 минутах от пирса. Лечу Победой, багаж ограничен, могу взять одну удочку и одну катушку и минимум приманок. Кандидаты тревел ростом 66 с двумя максимальными тестами до 1,5 грамм и до 3,5 Тревел ростом 7,6 тестом до 10 грамм. Ну и где и кого ловить, на что ловить. Цели поймать на еду нет ;) так чтобы не засохнуть за две недели. Честно говоря привлекает больше ультралайт и мормышинг, но вопрос будет ли он работать на море?
  12. Коллеги, продаю Викинг 340ЛЕ, состояние хорошее, пайлоы (9мм) апгрейдил годными замками. В комплекте транцевые колеса. Год издания 2015, куплен в 2016, январе (кажется). Не бит, не колот, цена видится с учетом колес в 20К, но готов к вменяемому торгу.
  13. тест какой? есть кое что - напиши вацап или позвони
  14. drTPig

    Прошу помощи (часть 9)

    Друзья, а есть на форму к-то из Нефтеюганска? Кто ловит мультами. Один человек просто хочет поглядеть потрогать что вообще почем - заказать есть возможность а потрогать нет.
  15. Немного фотиков Продаю 450Д - в хорошем состоянии и комплектации https://www.avito.ru/sankt-peterburg/fototehnika/canon_eos_450d_1767938021 и Сигму к нему https://www.avito.ru/sankt-peterburg/fototehnika/obektiv_sigma_18-50mm_f2.8_dc_ef_macro_i_nabor_fi_1767085314 Для МФ конечно скидка Ну и в Конкуренцию к Петровичу - хера-палка Новая, нецелованная, красивая и золотая. Ценник по мониторингу Али - на али подобное 3-4 руб https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ohota_i_rybalka/kitayskaya_mahovaya_udochka_herabuna_1767376710 Мне она мощновата, купил у Петровича менее мощную
×
×
  • Создать...