Перейти к контенту

Evgeniy7

Старейшины
  • Число публикаций

    2 452
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Evgeniy7 последний раз побеждал 25 Сентября 2016

Evgeniy7 - автор самых популярных публикаций!

О Evgeniy7

  • День рождения 16.02.1979

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Омск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Evgeniy7

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

804

Репутация

  1. Спасибо, но это немного не то, что хотелось-бы. Тренинговые не нужны, езжу на машине. А палатка, типа саморазворачивающаяся - в ней некомфортно. Я двуслойку искал. Уже отправили мне Envision 2 )))).
  2. Вот и я на баджере не увидел в наличии. Мне палатка без тамбура нужна, так как места меньше нужно для установки. У меня есть Маверик 2+ с тмибуром. Но для одного мне с избытком. Если цена нормальная, то я готов твою забрать )))) Впринципе, я бы и одноместку взял-бы бвстросборную, но где сейчас такую найдёшь....
  3. Куплю палатку двухместную Envision 2 (которая не Pro, которая без тамбура).
  4. Evgeniy7

    Прошу помощи (часть 9)

    Добрый день. Давно не заходил. Нужна помощь, есть кто из г.Киров?
  5. А палатки автомат одноместной нету? Весь интернет перерыл, нигде нету. Может завалялась где одна?
  6. Интересует палатка ENVISION Shaman 1. Есть такая? Или где можно купить?
  7. У Соньки Экшен-камеры с механической и оптической стабилизацией. Отлично работает стабилизация. Конечно, полностью не компенсирует волны, но получается очень мягко и плавно. Тряски нет никакой. Плюс к этому, у камер без водозачитного бокса есть минимальная защита от брызг и пыли, я подключаю повербанк и снимать могу по 4 часа.
  8. Evgeniy7

    Спиннинги EDGE

    А по чем сегодня можно взять pr-905? А то очень хочется, но бюджет... ((((
  9. Evgeniy7

    Нормы вылова в СПб и области

    Они живут этим. Это их еда. Катаюсь по отдаленным местам и вижу чем и как живут люди в деревнях, в которых водопровода даже нет.
  10. Что касается "правильной и стабильной проводки", то у меня немного другое мнение. Кучу раз замечал: делаешь проводку, раз 8-10 рывочки идеальные, приманка идет как положенно, но тишина. И вот на 11 рывке игра приманки сбивается и тут-же удар. Такое чувство, что хищник ждет сбоя игры приманки, или изменения в проводке. Это как спусковой курок. Но это когда хищник пассивный. Так что, идеальная проводка твитчем - это больше перфикционтзм.
  11. Evgeniy7

    Нормы вылова в СПб и области

    Тут даже если ездить каждые выходные с середины июня и конец октября это 20 выходных, и если даже по 5кг привозить, то это центнер рыбы. Одно дело когда люди ловят для себя и сами едят, другое дело, когда привозят по 40-50кг и все раздают и хвастают какие крутые добытчики. Или еще хуже - пока довезут летом, прокиснет рыба. Замечал по местным, которые живут на берегу реки или озер и подальше от города, они все сами сьедат, не продают. И часто, когда у них уже все холодильники забиты, они снимают сети и не рыбачат - знают норму и предел. Заезжие все косят и квасят...
  12. Evgeniy7

    Нормы вылова в СПб и области

    Блин, вот правда, лажа какая-то. У нас в прошлом году уже во всю народ штрафовали за лишнее. Правда считали и взвешивали только не переработанный улов. Засоленную, копченную рыбу не считали. За привышение штрафуют по зверски. Считают лишние хвосты и умножают на штраф за хвост. Уже в этом году было пара случаев.
  13. Раньше много ловил на Орбиты и Балисонги. В прошлом сезоне уперся в Принторы. Очень понравились. И вариантов, с заглублением разным, несколько есть, и на границе струи и стоячки играют нормально и не сбиваются при сильных рывках. Твитчу в основном мультом, Метаниум ДиСи. До этого были разные без ДиСи симтемы. С ними приходилось больший контроль держать при забросе. Сейчас вообще не озадачиваюсь, просто делаю заброс. Шнур #2.5 вполне устраивает. Ловлю исключительно с берега. Дальность заброса устраивает, как правило, забросы под острым углом к берегу а не перпендикулярно. Если не докидываю, то есть возможность подойти на несколько метров. Вот с попперами пока не очень получается. В арсенале легкие (до 8г) поммеры и малоупористые. Нужно будет к этому сезону что-то потяжелее посмотреть.
  14. Поиск рельнфа с боковым лучем намного сокращается по времени.
  15. Evgeniy7

    Нормы вылова в СПб и области

    Есть некоторые виды транспортных средств которым запрещено двигаться по дорогам общего пользовпния. Как с ними быть? Это квадрики, трактора некоторые и мототехника (типа на базе мотокультиватора). Мотособаки к ним-же относятся.
×
×
  • Создать...