Перейти к контенту

Perca

Старейшины
  • Число публикаций

    9 435
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    13

Perca последний раз побеждал 10 Августа 2016

Perca - автор самых популярных публикаций!

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Брянск
  • Интересы
    музыка, рыбалка

Недавние посетители профиля

21 484 просмотра профиля

Достижения Perca

Ветеран

Ветеран (4/6)

4,2k

Репутация

  1. Кто нибудь использовал такое тесто?
  2. Я за Питер сказать не могу, ничего, но блядь в Брянске народу на улицах вдвое меньше стало - обязательное маски шоу на улицах это пиздец! Нахер они на улице? Да и не это самое херовое, а то как их носят. Долбоёбы напяливают маски перчатки потом руками в перчатках сдвигают маски на бороду или под нос, потом снова одевают. Зачем их вообще тогда носить? И самый важный момент с какого хера меры по ограничению распостранения выдумывают политики, а не медики? Экономическую подоплёку я понимаю, а кроме неё не вижу особого смысла в данных решениях.
  3. Это пять! :Face-With-Tears-of-Joy: :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Face-With-Tears-of-Joy:
  4. Perca

    Кулинарный флейм (часть два)

    Там кроме красивой картинки нет НИЧЕГО! 10 лет сплошной казан - шайтан.
  5. Perca

    Кулинарный флейм (часть два)

    Эпическая сила! Шёл 2020 год, кто то ещё смотрел Сталика :)
  6. И тут я прихуел. У меня в снаряжении простые ремка и аптечка и кофе, всё есть на складе в количестве 100+Заебись пофармил :(
  7. 4 мая выходит микропатч, все моды слетят. а вот это попробуйте.
  8. Я приблизительно так же стараюсь делать, но... :) Никогда бы не подумал, что новость о выходе на работу может принести радость :) Куда катится этот мир.
  9. Снова получил какие то редкие медальки :) И не потому что я их ЛТ законтрил :) Я его вообще за бой раза 3 видел. Честно сказать я вообще не понимаю, как колёсники попадают на ходу.У меня ни хера не летит.То что не пробил это ладно, но 7 попаданий из 12 выстрелов это пиздец полный.Причём часть этих попаданий стоя.
  10. Ты на ТТ сядь и попади в команду с плохими игроками, но чтобы у соперника был грамотный ЛТ а потом расскажи мне про контру ЛТ :) Лт контрится другим ЛТ. А колесо контрится другим колесом, и если этого не происходит, значит в твою команду попало хуевое колесо, а это контрится только в следующем бою, если повезёт :) :)
  11. Согласен по поводу вернувшихся игроков, сам такой :) Но, то что я выделил я выделил не просто так. Играя на танке очень многое не видно. Например вопрос как они слились вчетвером против 2 танков я уже себе не задаю, после того как начал играть на арте. Сверху видно всё и это всё удручает. Колёса действительно ускорили бои, но вспомни сам, всегда на открытых картах самым важным танком был и остаётся ЛТ. А колесо это быстрый ЛТ :)
  12. Золотые слова! Я их даже выделил жирным :) Пока долбоящеры не перестанут пытаться закрыть одним танком фланг, пока не перестанут выезжать бортом на 4-5 противников, пока не перестанут пытаться не смотря ни на что занять, по их мнению самую важную позицию, ничего не изменится :)
  13. Херь откровенная с этими циферками. Единственно правильные цифры - Китай. Остальное - делим мух на семена и пять на ум кладём :) Я к тому что те кто заболел ещё не выздоровел, но и не умер. А если посмотреть соотношение выздоровевших к умершим, цифра в общем то говно получается, смертность выше 10% Так же и соотношение выздоровевших к больным, на данный момент менее 10% Понятное дело что многое будет меняться, но процент смертности можно будет увидеть лишь после выздоровления последнего заболевшего. А пока...
×
×
  • Создать...