Перейти к контенту

Ишим

Старейшины -
  • Число публикаций

    1 730
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Ишим последний раз побеждал 5 Июня 2012

Ишим - автор самых популярных публикаций!

О Ишим

  • День рождения 24.02.1969

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Тюмень

Недавние посетители профиля

11 768 просмотров профиля

Достижения Ишим

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

885

Репутация

  1. Ну а то, теперь трактануть могут лет на восемь общего режима. Пилят все, у кого есть зубы и возможности!
  2. Ну, я уж лет пять как не в Ишиме, но да, ждут прихода. Тещу из близлежащего дачного поселка вывезла администрация. У казахов выше по течению реки уже большие проблемы, зафиксировали максимальный уровень за всю историю наблюдений на переливе дамбы Сергеевского вдхр. Забавно, но этот же Шишкин объясняя в 2017г. почему же всё нахер затопило в городе, сослался на подрывную деятельность бобров. Мол, сволочи, натаскали веток и хлама в бывшее русло ручья, из-за этого потом пяток домов вообще смыло потоком. И школу №2 затопило по второй этаж. Гребаные грызуны чо натворили!
  3. Ишим

    Давайте помемуарим

    Если на берегу, то только из сапог воду выливать останавливались. 🤨
  4. Вот что значит - "Буханка" сразу збс получилась!
  5. Возврат за ИИС и в прошлом году был автоматом, а остальное все равно подгружать - медицина, фитнесс и пр. По жилью хз, все возможности давно использованы были.
  6. В субботу забил на домашние дела и прочел "Бронепараходы" Иванова. После последних книг Глуховского и Сорокина показалось размеренным, без шокирующих описаний творящегося на страницах ада, спокойное чтиво. Хотя описанные события гражданской войны начала прошлого века по накалу не чета нынешним, все же воспринимаются спокойней, как должное. Людей убивают всеми способами родные и близкие, за безумные идеи и деньги, а ты спокойно читаешь. Вот это точно напугало.
  7. Может приплыл в мост, отодвинули? Или слипы перекрыть мог.
  8. Ишим

    Приношение дня

    Может быть, это из-за хрустальных рюмок на рыбалке?😃
  9. Ишим

    Приношение дня

    А взял и забросил рыбалку к хуям.😁😁😁
  10. Ишим

    Приношение дня

    Имел в пользовании оба варианта, и пиндосовский ориджинал джетбойл, и китайскую в правильную сторону переработанную копию. ИМХО, китайская копия получилась правильней, удобней и интересней. По материалам не хуже, по надежности не знаю, попрощался с обоими инкарнациями за ненадобностью.
  11. Так их как подсанкционных выпинывают из аппсторов и гуглплеев. А они через чердак лезут обратно. Дичь, согласен.
  12. Ишим

    Приношение дня

    Еще и стандартный баллон на 230гр. входит внутрь, в отличии от Джетбойла с его мелкими альпинистскими баллончиками, которые и раньше было не достать.
  13. Сколько человек помнит, Лёхе было бы приятно. Тогда еще одна просьба, он бы наверняка был бы против, но обстоятельства. Последние дни лежал в клинике "Мать и дитя", а прейскурант там запредельный. Если кто-нибудь сможет помочь жене Веронике закрыть финансовую проблему: по телефонному номеру +7-982-970-43-четыре-семь, карта ВТБ
×
×
  • Создать...