Перейти к контенту

Hirosima

Trusted members
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Тюмень

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Hirosima

Новичок

Новичок (1/6)

6

Репутация

  1. Всегда пожалуйста. По моим субъективным ощущениям комфортный верх около унции, валиться начинает с 22-24гр. плюс трехдюймовый Релакс Копыто. Воблерами я редко ловлю и потвичить я успел только несколько минох 100-130мм. Минимум дергал Balisong 100 SP, а максимум Rudra 130 SP. Мне показалось, что на агрессивном твиче Рудра уже на грани комфорта. Воблеры полоскал на водоеме без течения. На счет комля, скорее всего Вы правы. Работа комля мне понравилась, крупную рыбу не сливает и сечет хорошо.
  2. Прикольные удочки походу вышли. Я весь прошлый сезон отловил похожим спиннингом, собранным на бланке P 764-2HM до 17,5. Сезон выдался крайне рыбным, получилось опробовать удочку в разных условиях и на рыбе разных размеров, вплоть до неприличных(для меня). Пока это у меня первый спиннинг, в рабочие характеристики которого, ничего добавлять не хочется. Плюсом еще чоткая сборка Вадима Пуха, качественная фурнитура и на выходе получился "самый девке огурец" для джига на средних реках. Я как посылку от Вадима получил, сразу на Туре с берега и обрыбился, ну а с лодки вапще песня. Кстати к тебе заезжал похвастаться, но застал только Димона с Володей, они вроде тоже оценили.
  3. У меня унцовый Volkey 692MH с Пойнтером 128 на пределе комфорта работает. При дерганье а-ля "забиваем гвозди", немного валиться. Тест для бассовой палки занижен до разумного, субъективно до 35гр.
  4. Hirosima

    Спиннинги EDGE

    Взрослым мужикам особенно нужно реагировать, возраст емана. А так, я с Хомкой согласен, нехуй брызгать против ветра. Как бы мне не нравились "прототипы", Крои, Талоны и Гарики больше на спинниги похожи. Как были в хозяйстве, так и остануться.
  5. Толян, вот чо ты людям голову ебешь? Возьми у меня блеснилку(пистолет), ее кстати Андрей сделал. И сразу поймешь, что тебе нужно и каких размеров. А потом предметно с Андреем уже будешь диалог вести.
  6. Hirosima

    Рыбалка НЕ в России

    Добрый день! Через неделю улетаю в Тай(Патайя) с женой почти на месяц. Хочу с собой спин взять для береговой ловли, что бы с ума там не сойти. Может кто подскажет какую лучше палочку с собой взять, я про тестовый диапазон? На какие приманки акцент сделать? Пока планирую Мистик SM70L 3-15 взять да воблеров с резиной съедобной.
×
×
  • Создать...