Перейти к контенту

Maik.spb

Старейшины -
  • Число публикаций

    818
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Maik.spb

  • День рождения 03.10.1961

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Питер

Недавние посетители профиля

15 554 просмотра профиля

Достижения Maik.spb

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

307

Репутация

  1. Ага.:) Народу же "негрустимчик" собственного разлива надо же чем-то затыкать.)))
  2. Там два колечка мм по 4 толщиной. Причем, пригодное как только внешнее (нижнее). Верхнее обычно полное говно. Да можно, если захотеть. Когда- то этим занимался - прикармливал шоколадками девчонок из одной кафешки рядом с домом.)))) Можно и проще и дешевле. На Авито полно предложений по 2-3 р/шт. Но без отбора.:)
  3. Для себя можно.:) Не самый плохой материал, кстати. Только желательно густо покрыть Корсилом, иначе быстро засаливается и становится грязно-серого цвета.
  4. Работа - как договоришься. Цены на кольца можешь посмотреть здесь - https://master-fish.com/catalog/koltsa_dlya_udilishch/
  5. Переделка чужого ремонта на Крое. Было:
  6. В личку кинь фотку слома.:)
  7. Саш, если тебе лично надо - то по работе договоримся по-любасу. Мож даже не думать. Сколько не жалко, короче.:) (Но только деньгами - у меня язва. ))) ) Ну, а сами кольца... Они ж разные. Может тебе Торзайт надо, я ж не знаю.))) Примерные цены на Фуджи Алконайт к примеру, в "крашенной" нерже (самый простой вариант), - можешь вот тут глянуть - https://master-fish.com/catalog/fuji_alconite_1/ Если цену на конкретный комплект для твоей удочки хочешь - скажи, я вечером прикину. Тока скажи какие хочешь (титан-нержа, сик-алконайт и т. д..)
  8. Кому чего надо - обращайтесь Помогу, чем смогу, пока время есть.
  9. Maik.spb

    Спиннинги EDGE

    Держак - супер, конечно! (На унцовке, в смысле). Но ценник у него....:) Миш, а баткэп из чего точили? По виду чего-то тоже "карбоновое" такое.
×
×
  • Создать...