Перейти к контенту

Кулхту

Старейшины -
  • Число публикаций

    512
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Кулхту последний раз побеждал 11 Декабря 2014

Кулхту - автор самых популярных публикаций!

10 подписчиков

О Кулхту

  • День рождения 28.06.1983

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Спб-Кириши
  • Интересы
    разнорыбье

Недавние посетители профиля

7 488 просмотров профиля

Достижения Кулхту

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

257

Репутация

  1. А я раз "клиента" за магазин на полном серьёзе выводил(при том это было изначально его предложение "пойдём выйдем") в бытность павильона у Старой Деревни. Ну и пару тройку раз меня "клиенты" "увольняли, что меня больше никуда работать не возьмут". По поводу внешности покупателей, минимум человек пять знаю, которые и внешне несильноплатёжеспособны и манера общения, тебе ни разу не скажет, о том что 100косарей он сейчас потратит легко?!
  2. А там что за деятель? На самом деле в любом магазине минимум половина продаванов считает покупателей "лохами", разница только в том, афишируют это продавцы или нет, ну и воспитание конечно! А по выше упомянутому персонажу, случались весёлые казусы, особенно, когда его прилюдно дама, серьёзно увлекающаяся тролом на Ладоге, как школьника у доски распекала.
  3. Николай, добрый день, когда это было? И я так понял претензия по одному продавцу(около 50-ти полный, седой) так? Тогда почему всё во множественном числе???
  4. Кулхту

    Рыболовный Спорт (Часть 4)

    Розовый бризчерв, теара1,6 салат
  5. Макс, вот сейчас просмотрел свои заказы на магазины, и после всех гадфлаев и крокозябр, напрашивается ещё одна приманка и название по-англицки, вроде нормально смотрится UYOBISTCHE:)
  6. Кулхту

    Спиннинги EDGE

    Сейчас это называется вот так http://www.westin-fishing.com/predator/predator-rods/3776-jerkbait-1348.html Это совсем другие вещи, делаются на JS, отношения к Форку не имеют, если у кого по ним вопросы будут, то в "общей" могу ответить, дабы Дедову не мусорить!
  7. Кулхту

    Спиннинги EDGE

    Не понял... "Edge" у Westin(http://www.westin-fishing.com/) появился примерно в тоже время что и Дедовские, а в прошлом году ввели другую маркировку серий, во избежании путаницы.
  8. Кулхту

    Спиннинги EDGE

    Этот "Edge", больше не будет "Edge"-м, теперь он будет Westin W 3-4-6 или 8 в зависимости от крутости. Наша контора им занимается!
  9. В субботу с Андрюхой открывали сезон на домашнем озере, задача была надрать на перволёдную "отжимную" уху, уж больно из местного окуня навар хороший выходит :) С задаче справились на все 100%. Размер спортивный, но другого там и не ожидалось, зато много. По приманкам только железо с тройником каплей, в размере 30-45, остальное по фигу. На лыжу Одеколоновскую я пытался с первой дырки ловить,бьёт её хорошо, но видимо местным трофеям, в рот она не помещается, хотя три штуки честно в рот поймал, потом поставил 40-ку Сауку с капелькой и пошло дело! баланс полный "0". Размеры вот такие(фото с телефон): Общий улов много...
  10. Никому вейдера неопреновые не нужны, хочу продать свои фроги, у нас в распродаже они были вот так http://profish.ru/shop/summer/boxes/Korobki2/amphib/ состояние отличное,очень мало б.у раза 3-4 :), размер L, хочу 2 т.р.
  11. Вчера пару часов ловили на Волхове на границе Ленинградской и Новгородской в устье речки одной, рыбы море, видимо с реки вода по прохладнее идёт, жерех кошмарит жуть. Ловили только на вжиг, глубина от 3-х до 8-ми. Судачьих поклёвок до фига, размер весь докилухи, поймал жерешка под килушку на подъёме савы 3-ки, несколько окуней(не зачёт). И вот такой красавец покусился на обычный Асассиновский Турбо шад:
  12. О, я тоже только заметил. Перенесите мой, плиз!
  13. Вечер пятницы и пол субботы, Пильменьская речка. Приехали часов в шесть, накачались, поели, употребили, выплыли на любимую ямку. Половить на ней удалось недолго, успел слить судачка и поймали пару матросов-забортников, понаехали донкошашлычноводкокупальщики и через пару минут в воду погрузилась бегемотообразная дама и начала заплыв как раз под наш заброс. Решив, что снасти не позволят, если что вывести такой трофей, свалили на другие места. Вечер был наполнен мелко судакощучьеокунёвой смесью, 90% заборт. С последней точки где-то в начале 11-го вечера, решили пройтись до предыдущей закинув заборот пару воблерков. На плёсе перед нужно точкой получил два выраженных тычка от рыбы, воблерок был образец нового размера 90мм Салмовского Вахи. Тормознули на точке, пока Саня кидал якорь, я решил пару раз кидануться Вахой в заброс, на первой же проводке...бам..., судак, Саня тут же вжигу за борт... ухо..., а у меня пара забросов и ещё судак хороший закилошник , отдаю Ваху Сане, сам начинаю перебирать воблера...ухо..., Шурик сливает в этот момент полторашного, матерится, вспоминаю про Волховского судаколова дайвовский TD 1091 блестящая аюха, говорю:"Во вот этот на Волхове ловит" - делаю заброс под берег, две мягкие потяжки...бам..-"И тут ловит". На этом вечерний выход кончился, мы ещё половили сплавом в плёсе - ноль,а на нас напали комары, сильно напали, как всегда термосел(фумигатор газрвый) и вонючка баллоная остались в машине. Отправились в лагерь, подъехал Андрюха(Вэл) после работы, дальше колбаски на костре, вискарик...встали только около шести, опять на ближнюю ямку, там вся прибрежная бровка в поплавках и донках, вообщем бесперспективняк! Только Саня отличился на сатурна 2,5 Потом вернулись на вечернюю точку, там всё подряд судачки, щучки, окуни Работала классическая ступенька сава 3-ка на джиг головке, и Максовский Мистик савамурообразный также 3-ха. Половили там ещё и днём и всё также клевало, только вот поводок нужен был обязательно флюрик, со струной вообще не клевало!!! Поэтому получили несколько срезов, последний очень красивый на середине речки со свечой около 2.5 кг, как сказал Андрюха: "Так красиво, что даже не обидно!" На Максовский Best Vib клевало даже без хвоста В целом хорошо половили
  14. После двухдневного чупса на Паше, в воскресенье вечером сгоняли на пару часов на Пчёвжу: Трава поднялась, воды больше на 20-30см, чем в прошлый раз(в вейдерах везде не пройдёшь) Язь клюёт, но хуже таких в количестве Саня помал голавчека около 700гр, закинув его на берег высотой 2,5 метра баджеровским старым фейтом до 9гр Андрюха перебредает А я зацепил в струе хорошую закилоху, думал голавлик за 1,5, но почуял неладное в поведении под водой, а потом увидил. А у меня поводок из 0.25 флюра, и счёт камионов со щуками на данном участке речки за последние годы 2:0 в пользу щуказавров! Но истерзанный FC поводок сдюжил, я её съем!!! Вообщем, воды многовато и темновата ещё, голавлёвых поклёвок мало пока! Всем удачи!
  15. Был в воскресенье один выходной, в субботу вечером уболтал Андрюху Вэла, променять гоняние по Волхову в поисках хищника, на поездку на речку за голавчеком, он упирался, так как нормально ни разу не ловил лобастого. С утра проспал, на речке только в 7.20, водичка посветлела и большевата, но мне в колготках в самый раз. Первые забросы в голавлёвые точки показали, что там стоит язь, поклёвок много, но содится 1 к 4-м. В результате голавлей поймано 4 штуки все молокой хлещут и тошнят личинкой миноги, Андрюха поймал на 900грамм,как раз перед ДР, доволен как слон. Язей поймали 13 или 14 штук, самбол у меня 750гр. Текуха хорошая, вываживать удилкой до 10 гр очень приятно. Хорошо прогулялись в 12.30 уже были дома.
×
×
  • Создать...