Перейти к контенту

Монолит

Старейшины
  • Число публикаций

    16 422
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    65

Монолит последний раз побеждал 6 Апреля

Монолит - автор самых популярных публикаций!

О Монолит

  • День рождения 21.03.1960

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Питер

Недавние посетители профиля

22 863 просмотра профиля

Достижения Монолит

Ветеран войны 1812

Ветеран войны 1812 (5/6)

16,2k

Репутация

  1. Ты ещё немцам позавидуй... Что-то мне подсказывает, что и в Литве, и в Германии ты недолго бы оставался на свободе. Как и я...
  2. Монолит

    Прошу помощи (часть 9)

    Я посмотрел десятки таких роликов. Легко могу снять свой - ничуть не хуже, особенно, если не показывать результат. А вот с результатом у меня беда...
  3. Моральные травмы? Cудьи до конца жизни винили бы себя в твоём самоубийстве? Ты слишком хорошо о них думаешь...
  4. Ну, это нормальная ситуация для спорта. Но, после того, как соревнования, на которых иногороднего Шику кинули, закончились, то густеру надо было вернуть к жизни.
  5. Не понял. С чего это густера не существует?
  6. Если бы эти бандиты ещё вкладывали часть заработанных денег в разведение лосося, то цены бы им не было.
  7. Петрович составил список пойманных им рыб :Сколько видов рыб я поймал Под №35 у него минога, но это не рыба. Может, он с угрём попутал?
  8. Блёсны многих мастеров - не будем тыкать пальцем! - продают по 2000, но никто не догадался назвать эти цены "заградительными"...
  9. Монолит

    Прошу помощи (часть 9)

    Так вот откуда на твоей удочке странные фиговинки, издали похожие на блёсны!
  10. Монолит

    Прошу помощи (часть 9)

    Так это как раз прививка смородины на вишню, двухнедельной давности... Черенок смородины даст листья, даже, если его просто воткнуть в землю. А в начале ролика парень говорит, что в прошлые года два раза успешно прививал яблоню, но результат не показал. Кстати, что ты скажешь, если какой-нибудь человек два раза съездит на рыбалку, поймает пять окуней, и будет учить других ловить рыбу?
  11. Монолит

    Прошу помощи (часть 9)

    Я не очень верю, что можно научиться рыбачить по тырнету, отсюда недоверие к обучению по тырнету в других областях. В данном ролике смущает, что пацан не показывает результаты своих прошлых прививок, что, казалось бы, напрашивается. А свежая прививка смородины на вишню - это такое... не факт, что в итоге приживётся.
  12. Монолит

    Прошу помощи (часть 9)

    Несколько лет назад купил в питомнике саженцы сортовых слив и груш, которые у меня сдохли и отрасли с корня уже, видимо, дичками. Cейчас их толщина, примерно, как у большого пальца. У кого-нибудь есть удачный опыт прививки на такие деревья?
  13. Охуевшие столичные поставили раком трусливых охотников, а виноваты во всём, конечно же, медведи...
  14. Не, всё интересней : дату смерти Ленина я примерно помнил - 23-24гг, помню и какой год нынче на дворе - 24-й, отсюда как-то получилась цифра 70... - Мойша, скока будет два плюс два? - А мы покупаем или продаём?
×
×
  • Создать...