Перейти к контенту

VDA

Старейшины -
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О VDA

  • День рождения 05.10.1972

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Питер, Ржевка
  • Интересы
    Чтоб клевало.

Достижения VDA

Новичок

Новичок (1/6)

4

Репутация

  1. VDA

    Лодки (часть 6)

    Согласно этого письма - http://www.mchs.gov.ru/document/1129056/?pdf=1 - мы понимаем, что если маломерное судно не требует государственной регистрации (т.е. судно массой до 200 кг и мощностью двигателя до 8 киловатт включительно ( до 10 л.с.)), права не нужны. "... к наличию удостоверения на право управления маломерным судном, используемыми в некоммерческих целях, не подлежащих государственной регистрации, во время осуществления контрольно-надзорных функций не предъявлять ..." и не предусмотрена административная ответственность.
  2. VDA

    Лодки (часть 6)

    "- с 5 до 10лс НЕ нужны права и не нужна регистрация" согласно вышеизложенному информационному письму ГИМС МЧС России.
  3. VDA

    Лодки (часть 6)

    Вот, что там написано: " ... Таким образом, в действующем законодательством Российской Федерации не существует прямого требования о наличии удостоверения на право управления маломерными судами, поднадзорными ГИМС МЧС России, не подлежащими государственной регистрации, а в случае управления судном, не подлежащим государственной регистрации, лицом, не имеющим удостоверения на право его управления, не предусмотрена административная ответственность. ... "
  4. VDA

    Лодки (часть 6)

    отлично
  5. VDA

    Лодки (часть 6)

    Ну чего то не нашёл я, твоё "немного" ... видимо это совсем "не много". "Compas" - гламур или стоит того, чтобы в очереди стоять?
  6. VDA

    Лодки (часть 6)

    Я х.з. ... пригодится. Тем более, что всё стало гораздо проще - http://www.mchs.gov.ru/document/1129056/?pdf=1 и не 3,14зди за зря - я на рыбалку собираюсь! ... червЯков купил ...
  7. VDA

    Лодки (часть 6)

    Чой-то, не могу найти сравнение в полевых условиях "Флагман" vs "Compas"? какое резюме?
  8. Это точно! ... я тоже подумал, что тема про "доширак" ... гыгы
  9. Был уверен, что вернулись - а вы, до сих пор лыжи, смазываете ... Я же говорил, что три недели назад! был в Олессунне - в каждом фьорде столпотворение лодок. А, вы все червячков копаете ...
  10. VDA

    Спиннинги общее (часть 4)

    Вот лучше разжуйте по Талону Дельта - в кастинге есть? а, что есть?
  11. VDA

    Спиннинги общее (часть 4)

    Обладал TRS-862M - с большим удовольствием продал. 9000 ИМХ - замучает отрыжкой. Понравился GOTS-792ML - лодочный джиг на Нарве. Пижонистый такой, с чуйкой и посылкой - но я не увидел разницы, кроме цены в 5 раз с "зеленым" баджером ( забыл как зовут). ИТМ продавать желание не возникает. Покупка нового спиннинга по идеологии сродни покупки нижнего белья - процесс неизбежен.
  12. VDA

    Лодки (часть 3)

    оно так и должно быть. Беречь позвоночник. Ни брызг, лишних л.с., лишних литров киросина, не зависимости от "моря" уверенного хода, а не облизывания волны, без "дельфина", без матрасной палубы, с нормальным выходом на глиссирование и прочей еблунды :) . Это, Иваныч, я вещать больше не буду в этой ветке - а то подумают, что адепт :)
  13. VDA

    Лодки (часть 3)

    И это! Солар давно уже перешел в массовое производство, как и Баджер и прочие продающиеся лодки. Балоны в китае, днище тут и там, в зависимости от модели. Это говорит о многом. Будешь "плавать" на матраце. Нет на тебя Коли!!!
  14. VDA

    Лодки (часть 3)

    Раз решил - точка! Хотя - мог бы поглядеть ютуб. Кто как себя ведет в разных условиях. Выводы - очевидны.
×
×
  • Создать...