Перейти к контенту

e_vladimir

Trusted members
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О e_vladimir

  • День рождения 29.07.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда:
    Воронеж
  • Интересы
    Спиннинг

Достижения e_vladimir

Новичок

Новичок (1/6)

58

Репутация

  1. e_vladimir

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    В отчетах ,на фото одни трупы нах ,а в правилах написано что нельзя трупы размещать Выложу свои :) Щука... 31 августа 2019г., Пруд (Воронежская обл.) Три раза подводил к лодке , не мог ухватить за холку рукой ,так как толщина не позволяла... Захват то же не смог применить , пасть так и не открыла. Пришлось залезть чуть под жаберные щели... :Face-With-Stuck-Out-Tongue: Спиннинг GAD Gancho GAN662MF (1,98 м., 7-25 гр.) Плетенный шнур AKKOI MASK ULTRA 4Х, 0,16мм, Катушка Shimano Technium 2500 Воблер TsuYoki Mover 128SP Хочу поделиться впечатлением про спиннинг GAD Gancho GAN662MF. Если раньше именно при вываживании щуки до 2 кг, мне он казался жестковатым, приходилось корректировать фрикционом катушки и руками,что собственно свойственно всем твичевым удилищам, то на данном экземпляре бланк раскрылся во всей красе! Фрикционом вообще не пользовался, удилище отработало на 100 %. Очень достойное бюджетное удилище для твича!
  2. e_vladimir

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Реальная история подвигла меня написать свой отчет о рыбалке в стихотворной форме. Действие происходило на пруду в Эртильском районе, Воронежской области. Сазан: рост - 0.85 м, ширина - 0.21 м, вес - 10.100кг! Время, затраченное на вываживание, около 15 мин. Пойман с лодки на спиннинг "Кола" - 2.55м, тест 4-16г. Итак, поехали Расскажу ребята, вам, как прошедшим летом Жару мне задал Сазан, не забыть про это! В общем, дело было так: ездили на щуку Ну, блесенки побросать, воблеры прощупать. Вот приехали с утра, лодки накачали, Сразу выплыли на точки, как и намечали! Встали каждый, где хотел, и ловилась рыба… Блин! В голове опять стоит баня от «Мобиба»! Ладно, что хотел сказать про рыбалку эту: Спиннинг свой я стал бросать четко по завету! Раз ступенька, два, ещё – тук, и спин напрягся. Понял, что попал в кугу. На бревно нарвался? Подержал секунды три, спин зашевелился. Хантер мне кричит: «Держи-и-и, джиг в русалку впился!» Я, конечно, обомлел. Что с русалкой делать? То ли "жарить" от души, то ли фарш наделать... Но сижу, держу опять, фрикцион ослабил. Чтобы спин не поломать, кисть чуть-чуть расслабил. Мысли разные ползут, в голове засада. Вдруг акула попадется – будет мне награда! Тут и Хантер подрулил, встал, заякорился. Говорит: «Расслабься, блин, что ты зажурился, Ну, поймаешь бегемота - так ему и надо, Только влезет ль он в багажник, посмотреть нам надо». Верно, после этих слов я вздохнул отрадно. Ну не влезет, так и быть, отпущу обратно! Посмотрел вокруг себя – рыбаки судачат, Говорят: «Когда же, блин, вылезет "удача"? Что же это за сюрприз шуму столько сделал, Щука, окунь, может, сом джигом пообедал?» Зверь неведомо какой мучил очень долго. Видно, он хотел домой, только всё без толку! Что он только ни творил: рвал, тянул, бодался И под лодку уводил, всё на волю рвался! Я покрепче ухватил свой в руке удильник. Никогда не подводил меня Kola спиннинг! Бой закончен, снасть и опыт завершили спарринг. На поверхность вышел вдруг... Кто?.. Сазан, красавец! Я кричу: «Подсак давай!», Хантер мне: «Готово, В лодке место подбирай для слона такого!» В общем, кончилось всё просто: взяли, затащили, Чтобы сильно не буянил, спать в мешок пустили. На пруду стоял галдеж: сколько ж весит рыба? Даже кто-то подплывал, чтоб самим увидеть. Так как не было с собой кантера, чтоб взвесить, Я его увез домой, чтобы там подвесить! Дома тоже был аншлаг: не успел приехать, Тесть звонит уже с работы: «Кто на спиннинг въехал?» Я, конечно же, с ленцой, отвечаю тихо: «Да сазанчик небольшой, на десятку с лихом!» Тут жена пришла с ребенком, тоже удивилась, Фото сделала рыбешки, где сравнила с сыном! И спросила: «Как же так, ты ж на щуку ехал?» Я ответил: «Всё бывает, главное, приехал!» Вот история какая приключилась летом. Да, запомнится надолго мне Сазанчик этот! И ещё одно скажу и закончу оду: Чтоб Рыбалку вы любили, Баню и Природу!
  3. e_vladimir

    Pontoon 21 Greedy Guts

    Я не загоняюсь по поводкам. Если для твича то есть самодельные из струны. А так беру здесь : http://ru.aliexpress.com/item/C18-Free-Shipping-20pcs-15cm-Fishing-Trace-Lures-Leader-Steel-Wire-Spinner-Printed-Connector-US/2044277247.html
  4. e_vladimir

    Pontoon 21 Greedy Guts

    Да так вот и ловлю! А вы либо только поводки из струн предпочитаете. Интересно из каких:Dean Markley, Ernie Ball, GHS? А может Elixir или Cleartone ?
  5. e_vladimir

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    В субботу получилось протестировать новые воблеры от ТМ SPRUT (http://sprut-fishing.com) а именно BLOOD SUWARU 100F CRHT, EBI 55S ALG1 и NAMAZU 90S SBGP. Действо проходило на реке Елань в Воронежской области. Полноценным тестированием это вряд ли можно назвать в силу определенных причин, но всё же поделюсь первыми впечатлениями. По итогам тестирования все три воблера SPRUT понравились как по качеству изготовления, так и своей игрой. Но безусловным лидером из вышеупомянутой троицы оказался BLOOD SUWARU 100F CRHT. После фотосессии была амнистирована. Сам воблер сделан достаточно качественно и аккуратно. Фурнитура Owner, которой он снабжен, тоже на высоте. Внешне BLOOD SUWARU 100F CRHT похож на «Балисонг» 100мм. При своем весе 15 граммов летит достаточно далеко. Игра стабильная как на равномерной проводке, так и на рывковой с паузами. Отдельно хочу упомянуть про аттрактант BLOOD PREDATOR ATTRACTOR, тоже торговой марки SPRUT, который прилагается к воблеру. Одной из изюминок данного воблера является имитация раненого, истекающего кровью малька, то есть шлейф, который распространяется в воде из заполненной аттрактантом камеры. Запах очень сильный и стойкий, правда, быстро вымывается при проводке. Два-три заброса, и можно заправлять заново. Вероятно, потому что он жидкий, а не гелевый. Аттрактант ли подвигнул хищника атаковать приманку или что-то другое, сложно сказать, но, тем не менее, воблер я разловил. Думаю, по осени результаты будут более предсказуемы… :nm289:
  6. e_vladimir

    Pontoon 21 Greedy Guts

    Pontoon 21 Greedy Guts 66 SP MDR...
  7. e_vladimir

    Американские минноу

    А вы хоть иногда названия тем читаете!
  8. e_vladimir

    Американские минноу

    Кто-нибудь пробовал воблеры RAIDEN-пр-во США?
  9. e_vladimir

    Pontoon 21 Greedy Guts

    У меня Pontoon 21 Greedy Guts 66 SP MDR отлично работаю по мелко-щуке и окуню!
  10. e_vladimir

    Pontoon 21 Greedy Guts

    У меня Pontoon 21 Greedy Guts 66 SP MDR отлично работаю по мелко-щуке и окуню!
  11. e_vladimir

    Американские минноу

    А мне из страны жевательной резинки нравится - Scorana Twitch minnow 100 F Понравился как работает на реке
  12. e_vladimir

    Pontoon 21 Greedy Guts

    Отличный воблер!
×
×
  • Создать...