Перейти к контенту

@lex

Trusted members
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О @lex

  • День рождения 27.03.1989

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Великий Новгород

Достижения @lex

Новичок

Новичок (1/6)

58

Репутация

  1. Андрей (БАВ), откуда у Вас такая неприязнь к новгородцам? Бесспорно, на новгородчине разнообразных блесен и мастеров их изготавливающих достаточно. Действительно, есть и откровенный хлам и вполне качественные изделия.
  2. @lex

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Конкретно эти удочки весят не более 30 грамм. Несомненно, это больше чем удочки без катушки из пенопласта.Но в моих руках весьма чуствительны и легки.
  3. @lex

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Вставлю свои 5 копеек, на водоем беру три блеснилки. Знаю что к удочкам с катушками здесь отношение не очень, но как есть. Катушечные использую под блесны, косточку под балансиры.
  4. С обратной стороны ничего особенного, практически тоже самое, что и с внешней. А обработка поверхности, сначала надфиль покрупнее,после алмазный. Никаких наждачных бумаг и прочих инструментов. P.S. до обработки Артура мне далеко)
  5. Для ловли мелкого и не очень окуня спаял несколько блёсен. Размер тех что поменьше 35, побольше 40. Материал мельхиор и латунь, из мельхиора двукороночные, из латуни однокроночные. В размере 35 не плохо себя проявили при ловле мелкого окунька, а в размере 40 полноценно испытать пока не удалось.
  6. @lex

    Зимние блеснилки (часть 3)

    На мой взгляд вполне удобно использовать "балалайку", переделанную под блеснилку. Делаю такие сам из магазинных, хват получается удобный, взяться можно как угодно. Для ловли на меляке в самый раз, для мест поглубже уже не так удобно... Если интересно вечером могу выложить фотки.
  7. спаял на пробу маралистик 36мм (медь), угол раскрытия коронки 120 градусов
  8. У нас тоже формально есть,но опасный. Самые безбашенные уже проверяют, купаются...
  9. Льда все нет, спаял пару блесенок по видеороликам и еще одну кривульку сработавшую в прошлом сезоне. Размер не ильменьский(55мм). Металл: латунь, медь, бронза.
  10. @lex

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    Если бы я сам знал точки, то не вопрос :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes
  11. @lex

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    Свой заказ получил, хотелось бы выразить благодарность команде mftrade и отзывчивым людям Диме (Барабуля) ,Артуру (Артурио) и Мише (Дик) !
  12. Наваял на ночь глядя листопедок. Маленькая 35мм,побольше 40мм.
  13. @lex

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    Подскажите, сколько будет стоить доставка до Новгорода почтой России?
  14. Возможно и так, но "правильная блесна" у каждого своя
×
×
  • Создать...